27.10.2022 10:36

НА ЗЛОБУ ДНЯ: выходит новый веб-сериал “Няня”, рассказывающий о нелегкой жизни жертвы домашнего насилия

Новый веб-сериал “Няня”, снятый на злободневную тему, поведает зрителям историю женщины, столкнувшуюся с домашним насилием, но сумевшую преодолеть все невзгоды и найти себя.

Главные события раскрывают детали жизни женщины по имени Жанар, которая решилась уйти от домашнего дебошира и осталась в большом городе без крыши над головой и с ребенком на руках. Чтобы как-то выжить и самое главное прокормить своего сына, главная героиня веб-сериала перебивается на нескольких работах. Однако со временем Жанар понимает, что нужно двигаться и расти, поэтому вместе с подругой решает открыть бизнес и начать жизнь с чистого листа. Храбрость и мужество — это те качества, которые помогли Жанар преодолеть все трудности и шагнуть в новую для нее и ее сына жизнь. Возможно, для кого-то из зрителей пример Жанар станет отправной точкой, и они тоже смогут решиться изменить свою жизнь.

Режиссер и автор сценария Олжас Ермекбаев отмечает, что именно это и является основной целью сериала. По его словам, проект призван подтолкнуть девушек и женщин к изменениям, нахождению балансу в жизни и любви к самой себе.

Олжас Ермекбаев подчеркнул, что каждая сцена, показанная в интернет-сериале, основана на реальных событиях, ведь в наше время тема бытового насилия стоит остро.

По его мнению, многие соотечественники воспринимают семейно-бытовые ссоры как норму, в результате чего теряют свое собственное я, забывая и забивая на свою личность.

Веб-сериал “Няня” зрители смогут посмотреть на Youtube и Aitube-каналах Üide, а также по выходным на телеканале “Алматы”.

Отметим, что проект “Няня” выпущен фабрикой эксклюзивного видеоконтента Salem social media совместно с телеканалом “Алматы”.

Представители Salem social media отмечают, что для них этот проект очень важен и на это есть ряд обоснованных причин:

Генпродюсер Salem social media Куат Садыктов считает, что с выходом сериала для их компании наступит “новая эра”.

 
Поделиться

5 лучших фильмов made in Kazakhstan

Новостные сводки кричат о курсе валют, ценах на нефть и мировом экономическом кризисе. Психологи уверяют, что в такое непростое время люди спасаются кинематографом. Сказка, льющаяся через экран, помогает забыть о насущных проблемах. И не Подробнее