22.02.2016 09:50

Молодая мама набрала 3 миллиона лайков своим методом воспитания

Бывшая звезда американского реалити-шоу «Беременна в 16» взволновала жителей Интернета своим постом в фейсбуке о том, как она воспитывает своего сына. Выложив фотографию 6-летнего мальчика с деньгами в руках, молодая мама, Николь Паулун, набрал

Бывшая звезда американского реалити-шоу «Беременна в 16» взволновала жителей Интернета своим постом в фейсбуке о том, как она воспитывает своего сына. Выложив фотографию 6-летнего мальчика с деньгами в руках, молодая мама, Николь Паулун, набрала почти 3 миллиона лайков и шквал одобрения пространным сообщением о своих методах воспитания и ценностях, которые она пытается привить своим детям.

«Раз в месяц мой 6-летний сын водит меня на ужин. Он открывает передо мной дверь, выдвигает мой стул, рассказывает о своем дне и спрашивает, как прошел мой, оплачивает счет деньгами, которые он заработал, выполняя работу по дому, и даже оставляет чаевые официантам. Таким образом я учу его, как нужно обращаться с девушкой и как ухаживать за ней на свидании.

Я учу его тому, как проявлять уважение к женщине, которую он любит (на данный момент ей является его мамочка). Мы откладываем в сторону телефоны и iPad (разве только, чтобы сделать это фото), садимся и разговариваем друг с другом о наших делах, о наших желаниях и т.д. Я учу его столовому этикету и, что грубо сидеть, уткнувшись в телефон, на свидании со своей мамой или с кем-либо еще. Он осваивает ценность денег и как с ними обращаться. Он учится считать, когда мы складываем общую сумму из всего, что хотим заказать, и обязательно оставляем 15% чаевых. Да, он еще мал, но я верю, что есть вещи, которым мы должны учиться смолоду.

Никогда не рано научить своего ребенка, как проявлять уважение к другим людям, особенно женщинам. Как женщине, которая была жертвой плохого обращения в прошлом, для меня очень важно научить своего сына уважению. Слишком много мужчин в наше время не имеют ни малейшего понятия, как обращаться с женщиной или как ухаживать за ними на свиданиях. Приятно знать, что мой сын не будет одним из них».

Поделиться