25.09.2017 06:32

Известные мамы, которые выглядят как ровесники своих детей

Главный плюс рождения ребенка в юном возрасте - то, что находясь рядом со своими детьми, вы выглядите скорее как сестра, нежели мама. И если друзья вашей дочери случайно назовут вас ее старшей сестрой – это скорее комплимент. Предс

Главный плюс рождения ребенка в юном возрасте - то, что находясь рядом со своими детьми, вы выглядите скорее как сестра, нежели мама. И если друзья вашей дочери случайно назовут вас ее старшей сестрой – это скорее комплимент. Представляем вам подборку звездных мам, которым точно удалось остановить время!

Баян Есентаева и Айсауле Бакытбек

Известный продюсер Баян Есентаева воспитывает двух дочек - Айсауле и Айару Бакытбек. Обе дочери – яркие и харизматичные. Рядом со старшей дочкой Айсауле прекрасная Баян выглядит еще моложе – на фотографиях они словно лучшие подруги! Девушка учится на журналиста и весьма популярна своими блогами в социальных сетях.

Валерия и Анна Шульгина

Некоторые поклонники утверждают, что Валерия на многих фотографиях выглядит даже моложе дочери, которая предпочитает очень яркие наряды. Анна и Валерия очень дружны, девушка всегда прислушается к советам матери и часто обращается к ней за помощью. Стоит отметить, что у Анны есть отличный пример для подражания – в свои 48 лет Валерия выглядит очень молодо!

Карылгаш Мухаметжанова и Нуржамал Усенбаева

Карылгаш Мухаметжанова – казахстанская актриса, известная по таким работам, как «Голос степей», «Аманат», «Сказ о розовом зайце» и других. Ее мать Нуржамал Усенбаева - народная артистка Казахстана и оперная певица, выглядит очень молодо. Как рассказывает Карлыгаш, с детства у нее с мамой были хорошие отношения – они никогда не ограничила свободу действий и позволяла дочери принимать решения самой. Такие дружеские отношения напоминают скорее общение двух сестер – как раз так выглядят Карлыгаш и Нуржамал вместе.

Тина Канделаки Мелания Кондрахина

Тина Канделаки очень яркая и общительная, дочь Мелания совсем на нее не похожа – она практически не выходит в свет. Но когда в сети появились их совместные фотографии, все сразу заговорили о том, как молодо выглядит ведущая, и рядом с дочкой она словно старшая сестра.

Анастасия и Анна Заворотнюк

Анна очень похожа на свою мать, но весьма отличается характером от спокойной и умиротворенной Анастасии. Несмотря на свой юный возраст, Анна известна своей раскованностью – девушка уже успела поработать на телевидении, бросить учебу в МГУ, и отправиться путешествовать. На опубликованных в сети фотографиях девушку можно заметить то на Майорке, то в Майями, то на Манхэттене. Актриса, словно старшая сестра, пытается воздействовать на девушку, но та к ней практически не прислушивается.

Рената Литвинова и ее дочь Ульяна

Эпатажная Рената Литвинова совершенно не меняется уже много лет. Речь идет не только об ее ярком стиле, стройная фигура и идеальная кожа делают ее образ идеальным. Дочь Ульяна очень на нее похожа, многочисленные совместные фотосессии наводят на мысль, что это две стильные сестрицы.

Синди Кроуфорд и ее дочь Кайа

Синди Кроуфорд известна своей яркой внешностью. Юная дочка Кайа наступает матери на пятки – у дочери также очень много поклонников, восхищающихся ее внешними данными. Но глядя на совместные фото звезды с дочерью, кажется будто две сестры вышли в свет, и веселятся от души. Браво, Синди, так держать!

Риз и Ава Уизерспун

Риз Уизерспун совершенно не выглядит на свои 40 лет, а рядом со своей 17-летней дочерью Авой они словно сестры-двойняшки! У звезды очень много совместных фотографий с дочерью, каждая из которых заставляет поклонников изумляться молодостью и обаянием Риз.

Вера и София Брежневы

О том, что Вера Брежнева выглядит молодо и свежо, спорить не станет никто. Ее старшая дочь Соня – просто копия своей матери! Самые яркие черты девушка унаследовала от нее – голубые глаза и пышные белокурые волосы. Соня и Вера очень дружны, это можно заметить по совместным фотографиям из инстаграма звезды.


Линда и Венера Нигматулина

Яркая певица и актриса Линда Нигматулина - родившись в семье известных актеров Венеры Нигматулиной и Талгата Нигматулина. Вместе с матерью она сыграла в фильме «Зять из провинции», где уже были заметны схожие черты. Безумно талантливые, красивые и известные Линда и Венера выглядят словно сестры, но никак ни мама с дочерью.

Поделиться

Никогда не поздно! Звезды, родившие после 40 лет

Любую девушку всегда приводило в ужас это широко используемое среди гинекологов словосочетание – «старородящая первородка». Таким «званием» одаривали роженицу в возрасте 27-28 лет. Сегодня ситуация несколько изменилась, и женщины не боя Подробнее

Самые стильные беременные звезды в Казахстане и за рубежом

Многим женщинам кажется, что период беременности будет означать для них отказ от красивой и стильной одежды, от высоких каблуков, яркого макияжа и смены цвета волос. Но звездные мамы из нашей подборки докажут вам, что б Подробнее