08.12.2015 06:00

Интерьеры звездных домов: как повторить?

С появлением инстаграма казахстанские звезды, блогеры и просто популярные люди все чаще начали приоткрывать завесу тайны над своей частной жизнью. И каждый подписчик реагирует на любой выложенный пост, каждую фотогра

С появлением инстаграма казахстанские звезды, блогеры и просто популярные люди все чаще начали приоткрывать завесу тайны над своей частной жизнью. И каждый подписчик реагирует на любой выложенный пост, каждую фотографию. А больше всего подписчиков волнует кошелек и личная жизнь кумиров. Подразумевая кошелек, мы говорим об одежде, машинах и даже домах селебритиз. Мы собрали 6 звездных интерьеров, которые отражают вкус и предпочтения известных казахстанцев. А дизайнер-стилист интернет-магазина дизайнерской мебели thefurnish.kz Юлия Чеботарь рассказала нам, как можно обставить свою гостиную, как у Баян Есентаевой, в чем секрет домашнего интерьера певицы Лидо и почему детская комната дочери Алишера Еликбаева выполнена в хорошем цветовом решении.  


Юлия Чеботарь

Стилист-дизайнер интернет-магазина дизайнерской мебели thefurnish.kz



Гостиная продюсера Баян Есентаевой


Тон этой гостиной задают витрина и тумбы с резными деталями и идеально подходящий по цвету большой диван с множеством подушек. Хрустальная люстра ловит отблески света из большого окна и оживляет интерьер. Этот выдержанный стиль не терпит беспорядка и суеты, но и из моды такие классические интерьеры никогда не выходят.

Как добиться такого эффекта? Использовать:





Дом певицы Лидо

Секрет этого интерьера - в сочетании пастельных цветов. Панели на стенах гармонируют с однотонным ковром. Но главная роль принадлежит кушетке, обитой тканью с нежным узором. Такая мебель в стиле "Прованс" наполняет интерьер теплом и уютом.

Как добиться такого эффекта? Использовать:






Комната дочери PR-специалиста Алишера Еликбаева

Вопреки распространенным убеждениям, белый цвет очень хорошо подходит для детской. Современная качественная мебель – не маркая, устойчивая к повреждениям и экологичная. Особенно хороша, если в детской цветные стены и яркий ковер!

Как добиться такого эффекта? Использовать:







Пентхаус it girl Ирады Рамадановой

Современный интерьер прочно ассоциируется со стилем "лофт" - выдержанные темные тона, минималистичная мебель, хромированные элементы, кожа. Это интерьер с сильным характером, но тепла ему добавляет освещение, ворсистый ковер и теплые шоколадные оттенки.

Как добиться такого эффекта? Использовать:




 

Дом бизнесменов, танцоров Гульшат и Ерлана Нурпеисовых

Если столовая выдержана в светлых тонах, то яркие акценты можно расставить за счет посуды и сервировки стола. Главное - соблюсти  баланс. Если цвета слишком мало, то получится скучно и не стильно. А если переборщить с оттенками, фактурами и узорами, то  оформления блюд никто не заметит. Здесь разные наборы посуды прекрасно сочетаются, чтобы создать легкую и непринужденную атмосферу.

Как добиться такого эффекта? Использовать:





Дом дизайнера Дильнары Хамраевой

Удивительно, как один единственный предмет мебели может задать тон всему помещению. Винтажный комод – как раз из таких предметов. Состаренная поверхность, изогнутые линии, и глубокий "ночной" цвет делают этот комод центром интерьера.

Как добиться такого эффекта? Использовать:


Дорогие читатели, чей интерьер понравился вам больше? Что из мебели Вы бы купили?

Поделиться