19.11.2015 05:43

Эволюция стиля Аши Матай: от нарочитой сексуальности до IT girl

Модные провалы звезд - обычная практика. Ведь еще будучи не знаменитыми личностями они не так скрупулезно работают над своим имиджем и стилем. Сегодня мы решили рассмотреть эволюцию стиля универсальной Аши Матай. Карьеру девушка начинала, как пе

Модные провалы звезд - обычная практика. Ведь еще будучи не знаменитыми личностями они не так скрупулезно работают над своим имиджем и стилем. Сегодня мы решили рассмотреть эволюцию стиля универсальной Аши Матай. Карьеру девушка начинала, как певица исполняющая казахские песни в стиле поп. Также Ашу заметили на телеканале Hit tv и пригласили работать телеведущей, а затем и предстоял большой прыжок в мир отечественного шоу-бизнеса. В чем переживала свой карьерный путь звезда, смотрим в нашей фотоподборке.


Первые шаги Аши к популярности сопровождались стилем R'n'B в одежде. Оголенный живот, кепки, много бижутерии - все в лучших проявлениях жанра.






Дальше следовал тот же стиль, но уже с более женственными нотками и правильным макияжем.







Еще в одном клипе Аши стилисты решили сделать акцент на сексуальности певицы. 





Взрослые образы еще долго будут сопровождать Ашу Матай в ее карьере.





В один из дней, Ашу замечает директор канала Hittv и приглашает ее на работу в качестве телеведущей.





Работая виджеем, образы Аши стали более расслабленными и были приближены к casual style. Но броские принты и огромные серьги-кольца все же оставались в ее гардеробе.





После, Аша стала лицом линии аксессуаров и бижутерии "Brosh". В одежде девушка стала сдержаннее, но обилие аксессуаров стало очень заметно.





Сейчас и к макияжу, и к укладке звезда стала подходить очень серьезно. Волосы стали все реже распускаться, а макияж стал более женственным.






Хороший повседневный LOOK! 






Горячо любимые платья в пол стали тоже более закрытыми и женственными.






В этом году девушка вышла замуж за Армана Конырбаева. На предсвадебной фотосессии девушка выглядела превосходно!





В целом стиль и имидж Аши Матай изменились в лучшую сторону, была проделана огромная работа и учтены прежние ошибки. Желаем Аше всегда оставаться такой же стильной, красивой и счастливой!






Поделиться

Бьюти-эволюция Эвелины Хромченко

Эвелина Хромченко – одна из самых влиятельных особ в мире моды. Она разноплановый журналист, и везде достигает успехов: телеведущая пользуется особой популярностью на территории СНГ, также она известна в Америке и Европе, как талантливая писат Подробнее

ТОП-15 самых популярных казахстанских знаменитостей в INSTAGRAM

Социальные сети сегодня занимают едва ли не большую часть нашего досуга: на работе, дома, во время отдыха мы всегда найдем минутку на пролистывание страничек тех, на кого подписаны, в том числе и казахстанских Подробнее

Карьера на двоих: звездные пары, которые работают вместе

Когда мужчина и женщина решают создать семью, то, в основном, это вызывает положительные эмоции. Но стоит лишь заговорить о совместной работе супругов, как общество активно делится на тех, кто за и на тех, кто п Подробнее