21.12.2018 12:42

Подарки родителям на Новый год: 9 идей

Ломаете голову над очередным подарком родителям? Не утруждайте себя и возьмите на вооружение наш список!

Все прекрасно знают, что баловать самых родных и близких надо не только по праздникам, но и в обычные дни. К слову, в Новый год родители получают от своих детей самое максимальное количество подарков. Иногда не самых нужных. Если вы запутались в предпочтениях родных, не знаете, что подарить маме и папе, то редакция PandaLand поможет в этом нелегком деле.

Идеи подарков для МАМЫ:

Мама-веган и любительница органики. Если вашей маме не чужды слова, как органика и ПП, она ведет активный образ жизни и всякой химии предпочитает органические продукты и косметику, то наборы ниже будут не только радостным, но и полезным подарком!

 

Набор органических продуктов

Купить можно ЗДЕСЬ

Набор органической косметики «Пора чудес»

Купить можно ЗДЕСЬ

 

Хотите еще больше наборов органической косметики? 

 

Мама-любительница социальных сетей и общения. Ваша матушка обожает листать страницу Instagram и отправлять забавные видео в Whats App? Ее точно не оставит равнодушным роскошный подарок в виде новенького гаджета, где все ее любимые функции и приложения будут на широком экране и прекрасном качестве!

 

Iphone X

Купить можно ЗДЕСЬ

Если вы поклонник других брендов:

 

Мама-бьютиманьяк. Не секрет, что девушки и женщины обожают ухаживать за собой. Все эти скляночки и баночки со всевозможными средствами дарят необъяснимое счастье и удовлетворение от жизни. Не ломайте голову, туалетной воде и духам будет рада чуть ли не каждая уважающая себя женщина!

 

Духи MONTALE So Flowers EDP

 

Купить можно ЗДЕСЬ

 

Подберите свой уникальный аромат:

 

Идеи подарков для ОТЦА:

Папа-игроман.  Говорят, первые 40 лет у мужчины самые тяжелые, поэтому можно подарить гаджет, который уж точно скрасит ему досуг после работы.

Игровая приставка Sony PlayStation 4 Slim 500Gb Black + Horizon: Zero Dawn, Gran Turismo Sport, Uncharted 4

Купить можно ЗДЕСЬ

Если вы поклонник другого бренда: 

 

Папа-автолюбитель. Ваш отец автолюбитель и свою «ласточку» тюнингует по полной? Воспользуйтесь его слабостью, чтобы подобрать идеальный подарок! 

Автосигнализация StarLine A93 GSM

Купить можно ЗДЕСЬ

Если у него уже есть автосигнализация, но вы хотели бы подобрать другой авто-аксессуар:

 

Папа-интеллектуал. Любитель классических книг, это про вашего отца? Не утруждайте себя поиском и сбором пыльных томов, надо модернизировать его досуг, купив электронную книгу-читалку. Она не только не вредит зрению, но и занимает минимум места. А еще вам больше не потребуется искать издания в магазинах, огромная библиотека онлайн-книжных не только сэкономит ему место и время, но и деньги. 

 

Электронная книга PocketBook 740 InkPad 3 Dark Brown

Купить можно ЗДЕСЬ

Еще немного читалок разных марок и разного дизайна:

 

Папа-спортсмен. Ваш отец любитель активного отдыха? Лыжи, сноуборд и сумасшедшие выходные его конек? Порадуйте своего спортсмена новым снаряжением!

Лыжи Elan Black Perla LS + EL 7.5 152 см 17-18 Black

Купить можно ЗДЕСЬ

Еще немного аксессуаров:

Папа-музыкант. Отец, увлеченный музыкой — не выдуманный режиссерами образ, а вполне реальное себе явление. Самое время обновить музыкальный инструмент и задать жару в новогодние праздники!

Электрогитара Cort KX257B Matt Black

Купить можно ЗДЕСЬ

Больше музыкальных инструментов здесь:

 

Универсальный презент. И напоследок, гаджет — все таки лучший подарок! Дорогой, на долгие годы и очень функциональный.

Планшет Apple iPad 32Gb Wi-Fi + Cellular 2018 Space Gray

Купить можно ЗДЕСЬ

Если вы любитель определенного бренда: 

Поделиться

Небанальные подарки на 8 Марта в последний момент

Выбрать интересный и полезный подарок на 8 Марта – всегда проблема! Если вы дотянули до последнего момента и ничего не подготовили, предлагаем вам 10 идей. Все это вы сможете купить быстро и даже не вставая с дивана. Подробнее