06.12.2018 14:22

Сетевой бизнес: реальные деньги или...?

Реально ли стать богом сетевого маркетинга без унизительных похождений по домам с продукцией?

Чем только не приходится рисковать ради достижения идеального тела. Особенно тяжело приходится молодым мамочкам, которые все силы отдают малышу и на себя времени фактически не остается. К счастью, сегодня разработаны системы, которые помогают женщинам обретать и желанное тело, и дополнительный заработок, и спокойствие за свое здоровье. Сегодня мы расскажем Вам о том случае, когда все вышеперечисленные элементы сочетаются в одном полезном продукте.

Начнем с того, что товар компании Algos сертифицирован и распространяется по всей территории Казахстана при помощи своих сотрудников в разных точках.


Если Вы еще не знакомы с таким продуктом, как спирулина, то вот Вам несколько фактов о ней:

Факт 1. Строит новые клетки и наполняет жизнью активные.
Факт 2. Способствует похудению без «жесткого воздействия».
Факт 3. Помогает выводить из организма избытки сахара и токсичных веществ.
Факт 4. Является отличным дополнением к спортивному питанию.
Факт 5. 100% натуральный продукт, который улучшает память, повышает иммунитет и управляет уровнем холестерина.

Все это не строится только на мнении производителей, а подтверждается выводами реальных людей, которые сами употребляют данный продукт и также помогают развивать его.

️Что изменилось в моем организме, с появлением в нем Спипулины и Гуми? Благодаря именно этим изменениям я перешагнула через себя и свою ненависть к сетевому! Появилась энергия, перестала быстро уставать. Сил хватает на весь день и нет ощущения вялости. Стала высыпаться и легко засыпать. Кожа лица стала намного лучше, прошли высыпания, шелушения. Волосы в хорошем состоянии, не выпадают, несмотря на ГВ. Стала более стрессоустойчивой, прошли «послеродовые» нервозность и плаксивость (в спирулине очень много витаминов группы В). За полгода впервые простыла и выздоровела без лекарств. Наглядно увидела состояние своих лимфоцитов под микроскопом (клетки, которые отвечают за иммунитет), врач похвалила и удивилась, что здоровье мое намного лучше любой другой кормящей мамы. Желудок стал лучше работать, нет ощущения дискомфорта или тяжести, как раньше. Я смело рекомендую принимать спирулину всем, кто начинает жаловаться мне на общее недомогание, упадок сил или отсутствие энергии. А еще тем, кто в поисках хорошего витаминного комплекса, ведь их предостаточно в спирулине! А еще меня часто спрашивают о том, можно ли беременным, кормящим, детям? НУЖНО! Именно ослабленному организму спирулина будет крайне необходима! — рассказывает одна из лидеров Algos Наргиза Кусаинова.

В связи с этим в Алматы пройдет официальная встреча со всеми желающими и специалистами компании Algos.

Что нового Вы узнаете на встрече:

Специально для людей, которые устали от офисных оков и от постоянного назойливого начальства, Algos предлагает обрести финансовую и личностную независимость. Да, это сетевой маркетинг, но став представителем продукции, Вы уж точно не будете унизительно ходить по домам с кучей товара и раз за разом натыкаться на неудачи. Компания заботится о своем лице и о каждом сотруднике. Если вы уже знакомы с продукцией и заинтересованы в ее употреблении, даже хотите купить себе что-то, то Вы не теряете деньги и здоровье, а наоборот приобретаете. То есть за употребление и честное высказывание о продукте в массы вполне реально получить гонорар. 

Считаете сетевой маркетинг  финансовой пирамидой? Напрасно. Между прочим, эти понятия сильно отличаются. Чем именно? Загибайте пальцы:

Итак, официальная презентация продукции Algos пройдет 13 декабря в 15:00 в магазине FreshU по адресу г. Алматы, ул. бр. Абдуллиных, дом 28/1, н.п. 89 (уг. ул. Гоголя).

Записаться на презентацию 

Получайте не лекарства, а отсутствие болезней!

Поделиться

Путь к успеху: конференция контент-маркетинга Marcon 2018 «Пипл хавает» прошла в Алматы

Построить свой бизнес - не так просто, но сегодня перед будущими предпринимателями, ловцами интересных идей и альтруистов собственного совершенствования открыты все горизонты, предоставлен целый спектр курсов, как и для начинающих, так и д Подробнее