14.03.2016 15:44

Самые-самые признаки беременности

Беременность знаменуется зарождением новой жизни и полным изменением ее уклада у матери. Нередко беременные женщины, узнавшие о своей беременности, говорят, что симптомы были и раньше, просто они не обращали на них внимания. Ведь <a href="http:/

Беременность знаменуется зарождением новой жизни и полным изменением ее уклада у матери. Нередко беременные женщины, узнавшие о своей беременности, говорят, что симптомы были и раньше, просто они не обращали на них внимания. Ведь признаки беременности на ранних сроках могут у каждой женщины проявляться по-разному и лишь специальная диагностика может дать точный ответ, но знать признаки все же необходимо.

Самые-самые признаки беременности, известные в народе, это задержка менструального цикла и тошнота. Но есть и предвестники беременности, несильно известные и популярные, на которые нечасто обращают внимание. Как известно, яйцеклетка после оплодотворения проходит путь до матки в течение 8 дней, и до этого времени проходить аптечный тест на беременность не имеет смысла. Многие из признаков также бывают индивидуальными, и у каждой женщины проявляются в разной степени. Поэтому для более точного понимания и выявления своего статуса, нужно знать беременность по неделям и уметь рассчитывать срок. Но все же, гинекологи выделяют признаки, называемые вероятными и «косвенными», зная которые, женщины начинают прислушиваться к своему организму.

основные вероятные и косвенные признаки беременности:

Анализы при беременности

Это далеко не все симптомы беременности на ранних сроках, но при их наличии можно обратиться к врачу гинекологу для более точной диагностики. Вам помогут – анализ крови, анализ мочи, осмотр или УЗИ. Подробнее об анализах во время беременности по ссылке.

Беременность прекрасная пора, когда каждый этап развития плода имеет большое значение для родителей. Поэтому многие стремятся знать всю беременность по неделям и рассчитать срок как можно раньше. Если вам повезло и ваш тест оказался положительным, то поздравляем и желаем удачи в непростом и счастливом бремени материнства!

Поделиться