25.11.2016 15:09

Планируем выходные: семейный праздник «Активный папа» в бутик-молле Colibri

Всегда хочется провести выходные не только весело, но и с пользой для всей семьи. Редакция Pandaland советует родителям исследовать новые локации в городе с интересными предложениями. Не так давно открылся бутик-молл Colibri - он нравится

Всегда хочется провести выходные не только весело, но и с пользой для всей семьи. Редакция Pandaland советует родителям исследовать новые локации в городе с интересными предложениями. Не так давно открылся бутик-молл Colibri - он нравится нам тем, что здесь есть большой выбор для семейного досуга. Например, кафе-мороженое «Крем Брюле Gelato» с неповторимыми вкусами мороженого точно привлечет детей, а в магазинах известных брендов можно купить подарок себе и друзьям. Также советуем посетить Gastromarket, где вы найдете уникальные продукты питания. Если вы все еще не были в Colibri, сейчас самое время посетить его. 26 ноября в бутик-молле пройдет семейный праздник под названием «Активный папа». И вот 5 причин, почему ваша семья должна быть там.

Причина № 1: развлечения, которых вы еще не пробовали

Вы когда-нибудь видели, чтобы мыльные пузыри воспламенялись на руках? Шоу огненных пузырей – это одно из самых зрелищных шоу в мире. Оно с огромным успехом проводится более чем в 50 странах мира. Colibri дарит гостям праздника «Активный папа» уникальную возможность насладиться этим незабываемым зрелищем. Дополнительно в программе мероприятия: hand-made зона и зона настольных игр.


Причина № 2: тематический квест «Дикий Запад»

Гвоздем программы станет увлекательный квест «Дикий Запад», сценарий которого не оставит равнодушным ни одного ребенка. Папы с детьми отправятся в удивительное путешествие, наполненное приключениями, задачами на логику и смекалку, а также интересными конкурсами для детей всех возрастов. Команду победителей ждут подарки и праздничная фотосессия.


Причина № 3: трогательный конкурс «Письмо папе»

В этот день каждый ребенок сможет признаться в любви своему папе. Будет проведен конкурс, в котором девочки и мальчики продемонстрируют свои творческие навыки, написав письмо о том, как сильно они любят своих пап. Жюри Colibri выберут лучшее эссе, адресованное папе, а маленький победитель получит свой эксклюзивный подарок.


Причина № 4: возможность посетить Gastromarket

Напомним, что на цокольном этаже бутик-молла Colibri находится Gastromarket. Это новый формат продуктового магазина, где каждый член семьи найдет что-нибудь по своему вкусу. Благодаря собственной коптильне в Gastromarket представлена широкая линейка натуральных колбас. В ассортименте есть «живая» паста, несколько видов хлеба, выпечка, приготовленная по рецептам европейских кулинаров и импортные продукты из разных стран. Также вы найдете здесь свежие морепродукты и мясо по доступным ценам. Мы уверены, что после посещения праздника в стенах Colibri ваша семья потребует вкусный ужин дома, а продукты из Gastromarket помогут реализовать кулинарные задумки на отлично.


Причина № 5: выгодный шопинг

В канун Нового года большинство из нас находится в поисках подарков для близких нам людей. В Сolibri собраны уникальные магазины с самыми различными товарами. Женщинам приглянутся магазины с современными предметами декора Home Cоncept, Desiderio, Art de la cuisine, Bovi и Ravini. Для любительниц дизайнерской одежды здесь представлены 2 шоу-рума: Salta и Lenazh, а для детей вы сможете найти подарки в магазинах Colibri Kids и «Мама, почитай».


Место проведения: Бутик-молл Colibri, ул. Сатпаева, 3, уг. ул. Валиханова

Дата и время проведения: 26 ноября, начало в 12.00

Поделиться

Семейный праздник от Colibri: активный папа – счастливый ребенок!

Активный папа с готовыми планами на выходные – мечта каждой семьи. Ведь что может быть лучше, чем день, когда мама может просто отдохнуть, потому что все внимание главы семейства уделено детям? Такой необычный праздник под названием «Акти Подробнее

Победители конкурса от Pandaland & Villa Picnic

Уважаемые читатели, сегодня мы торжественно объявляем 7 победителей конкурса, который мы устраивали по нашей еженедельной e-mail-рассылке. Счастливчики получают билеты на школьный базар и семейный творческий фе Подробнее

VILLA PICNIC ПРИГЛАШАЕТ НА ШКОЛЬНЫЙ БАЗАР И СЕМЕЙНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ

Позади большая часть лета. Быстро отсчитывает календарь дни школьных каникул. Уже все чаще вспоминаем о недоделанных заданиях на лето и таблице умножения, строим планы на новый учебный год, начинаем со Подробнее