10.12.2018 08:52

Пассажирка предложила таксисту интим-услуги за тысячу тенге

Девушка упрашивает таксиста на интим в надежде подзаработать на оплату квартиры.

На кадрах девушка просит у водителя такси тысячу тенге за оральный секс. Возмущенный таксист просит выйти пассажирку, и не позориться. 

«Я тебе не помогу, зачем минет за 1 000 тенге? Выходи, не задерживай меня, сестренка, я сейчас нарушаю правила. Проявляй терпение, работы ведь много. А ты хочешь найти деньги легким путем, делая минет таксистам за 1 000 тенге», — советует девушке мужчина.

На что, отчаявшаяся девушка снизила цену до 500 тенге. И решила упомянуть, что у нее нет родителей а у него «откроется дорога», если он ей поможет. Ведь в мечети учат помогать, а у нее как раз подходит срок оплаты аренды квартиры. Но мужчина все равно отказался.    

Поделиться

Эконом такси Алматы: телефоны

Услуга вызова такси с каждым днем пользуется все большей популярностью. Объясняется это несколькими причинами: во-первых, из-за конкуренции с частниками за последние годы цены в официальных такси стали значительно ниже. Во-вторых, услуги такси Подробнее

Такси Астана: телефоны

Вызов такси – очень удобная услуга. И если раньше все предпочитали «ловить» частников, чтобы сэкономить деньги, то теперь большинство компаний такси в Астане снизило свои расценки. А что насчет остальных характеристик, то, безусловно, у официал Подробнее