08.02.2016 13:22

Макпал Исабекова вышла на тропу войны

Макпал Исабекова объявила войну хейтерам на своей странице в инстаграме, устав от бесконечных потоков негатива, которые недоброжелатели регуляр

Макпал Исабекова объявила войну хейтерам на своей странице в инстаграме, устав от бесконечных потоков негатива, которые недоброжелатели регулярно оставляли в комментариях к ее фотографиям. «Для вас это всего лишь страница, где вы изо дня в день изливаете своё недовольство, освобождаете свою душу от негатива и говна скопившегося, нещадно, без цензуры, без сожаления оскорбляя и унижая меня!» - в сердцах восклицает певица.

Однако, послав хейтеров на известные три буквы в одном из самых своих красочных и эмоциональных постов, буквально через несколько часов Исабекова написала о своем поражении, предложив пресловутым хейтерам распить бутылку шапмпанского и власть насладиться победой.

Мнения наблюдателей развернувшейся драмы разнятся. Кто-то встает на защиту певицы и продолжает ее крестовый поход на хейтеров, кто-то выражает откровенный скептицизм, считая оба поста не более чем попыткой привлечь к себе внимание.

Поделиться