14.03.2018 05:33

Как две капли воды: дети казахстанских звезд, похожие на родителей

Признаемся честно, каждому родителю хочется, чтобы его ребенок унаследовал не только его прекрасные человеческие качества, но и внешние черты. И в глубине души нам приятно, когда, глядя на наших детей, говорят, что они – наша полная коп

Признаемся честно, каждому родителю хочется, чтобы его ребенок унаследовал не только его прекрасные человеческие качества, но и внешние черты. И в глубине души нам приятно, когда, глядя на наших детей, говорят, что они – наша полная копия! Мы предлагаем подборку знаменитостей, дети которых сильно похожи на своих звездных родителей - как и в плане таланта, так и внешности. Смотрим и наслаждаемся!

Нуржамал Усенбаева и дочь Карлыгаш Мухамеджанова

Дочь народной артистки Республики Казахстан, оперной певицы, Нуржамал Усенбаевой и известного композитора Тулегена Мухамеджанова, Карлыгаш, родилась в 1983 году, по образованию – юрист-международник, и, несмотря на профессию, далекую от творчества, все же попробовала себя в кино в 2009 году, дебютировав в фильме «Лавэ». Продолжает сниматься в казахстанских картинах. Замужем.

Баян Максаткызы и дочери Айсауле, Айару Бакытбек

Дочки популярной казахстанской актрисы, певицы и продюсера Баян Максаткызы – Айсауле и Айару Бакытбек, унаследовали прекрасные черты мамы и творческие таланты. Старшая дочь, Айсауле, увлекается публицистикой и является ведущей проекта Hola Show, младшая дочь, Айару, будучи в столь юном возрасте, уже стала известным кулинаром и занимается музыкой. Как отмечают поклонники Баян, Айару растет практически копией своей звездной мамы.

Кыдырали Болманов и сын Бекболат Болманов

Старший сын известного продюсера, певца Кыдырали Болманова и певицы Каракат Абильдиной - Бекболат - всерьез увлекается футболом и учится школе в старших классах. У звездной пары еще трое сыновей и одна дочка. Старший сын растет творческим парнем и внешне очень сильно напоминает молодого Кыдырали. Уверены, что в будущем он станет таким же известным, как и папа.

Макпал Жунусова и дочь Мерей Нуркадилова

Дочке народной артистки Республики Казахстан, Мерей Нуркадиловой, передалась от мамы не только приятная внешность, но и прекрасный, сильный голос. Так, в прошлом году состоялся юбилейный концерт, посвященный 30-летию творчества Макпал, где выступила Мерей, исполнив несколько песен на казахском и английском языках и поразила слушателей своим голосом.

Жан Байжанбаев и дочери Диляра, Рамина

Дочерей известного казахстанского актера, Жана Байжанбаева, Диляру и Рамину, знают немногие, но, тем не менее, они также связали себя с творчеством, особенно старшая дочь – Диляра, снявшись в нескольких казахстанских фильмах. Рамина и Диляра сами стали мамами прекрасных дочек, что сильно радует Жана, ведь теперь он просто окружен женской красотой!

Венера Нигматуллина и дочь Линда Нигматуллина

Дочь культовых актеров Венеры и Талгата Нигматуллиных, Линда, родилась в 1983 году, и с детства проявляла интерес к творчеству. Линда росла непростым ребенком, с характером, но впоследствии именно ее своенравность позволила построить успешную карьеру актрисы за пределами Казахстана. В 17 лет вышла замуж за солиста группы «Бублики» Мухтара Отали, родила сына Альрами. Является строгой вегетарианкой, помимо пения и кино, активно принимает участие в рекламных кампаниях международного уровня, увлекается танцами, каратэ и верховой ездой.



Каких казахстанских звездных детей, похожих на своих родителей, знаете вы? Делитесь своими комментариями!

Поделиться

Звездный бизнес: чем владеют казахстанские знаменитости?

Не секрет, что казахстанские звезды зарабатывают вполне прилично, они и не скрывают свои доходы, но этот факт не мешает им заниматься дополнительным заработком. Кто-то из отечественных celebrities в качестве хобби открывает салоны Подробнее

Самые известные многодетные папы Казахстана

Папы всякие нужны, папы всякие важны! Нет ничего умилительнее, чем наблюдать за зрелым состоявшимся мужчиной, нежно возящимся со своими детьми. Папа – это настоящая опора, пример для подражания, стимул для роста. Мы не побоимся утвержда Подробнее