14.08.2019 08:08

4 стильных образа для мам на 1-ое сентября

Чтобы вы не переворачивали свой гардероб в поиске подходящей одежды, мы подготовили для Вас 4 готовых стильных образа.

Первое сентября — волнительный день не только для школьников, но и для мам. Ведь каждая деталь обдумывается и прорабатывается к этому дню задолго до его наступления. Очень часто женщины забывают о себе в этой школьной суматохе, а на самой линейке ко многим приходит горькое осознание того, что другие мамы постарались одеть с иголочки не только своих детей, но и себя. 

Чтобы вы не переворачивали свой гардероб в поиске подходящей одежды, мы подготовили для Вас 4 готовых стильных образа.

БРЮЧНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ

Для прекрасного аутфита на 1 сентября подойдут классические брюки со стрелками. Брюки при этом могут быть прямыми, чуть зауженными или расширенными книзу. Цвета лучше выбирать нейтральные или темные: черный, серый, синий, коричневый, бордо. Классические брюки можно сочетать с рубашкой или блузой, джемпером и жакетом или пиджаком. На ваше усмотрение.

"ЛЕДИ БОСС"

Безусловно, лидерские позиции занимают и юбки-карандаш в 2019 году исходя из актуальных модных тенденций и фото с показов. Юбка-карандаш не просто красива и изысканна, но делает образ более привлекательным и женственным. Хит 2019-2020 год кожанные, кружевные, атласные, юбки с запахом, разрезом, удлинненые юбки-карандаш. Хит летнего сезона отлично сочетается с обувью на среднем каблуке и блузами из мягкой ткани. Такой образ подойдет любому типу фигуры. А блузы можете глянуть тут.

ОФИСНОЕ ПРОСТРАНСТВО

Тот же деловой фасон с юбкой-карандаш пробился в нашу подборку. Классика внизу подчеркивается легкой блузой наверху, и в конце закрепляется стильным жакетом. Жакет можно комбинировать и с брючным образом, что тоже воссоздаст отличную композицию классического удобства. Посмотреть все варианты жакетов и пиджаков можно здесь.

К слову, классическая такая модель подойдет любой женщине и скроет все недостатки фигуры.

ПРИТЯГАТЕЛЬНОЕ ПЛИСЕЕ

Плиссе снова торжествует свой модный триумф. Так что, милые мамочки, рассмотрите для себя стильные платья и очаровательные юбки с плиссировкой.Такой образ не будет стеснтять движения, наоборот - придаст уверенности и целеустремленности. В ткани отдавайте свое предпочтение к шифону, нежному шелку.

Цветовая гамма юбки: от темных и насыщенных оттенков до нежных и пастельных.

Если вы являетесь практичной мамой, которой после первого звонка надо решить еще кучу дел, то смело выбирайте последний образ. Убьете двух зайцев одним выстрелом — эффектно появитесь на мероприятии своего ребенка, а потом легко и с комфортом пошагаете покорять другие высоты!

Фото: lamoda.kz

А вы уже решили, что наденете на первое сентября? 

Поделиться