Стиль

Модные мамочки казнета 6: перезагрузка

На нашем портале есть серия подборок
Модные мамочки казнета 6: перезагрузка
На нашем портале есть серия подборок
Модные мамочки казнета 6: перезагрузка
На нашем портале есть серия подборок<
13.10.2016, 06:27
Изменено: 21.04.2024, 05:02

На нашем портале есть серия подборок про самых интересных и модных мамочек, которые радуют нас своими фотографиями и постами в социальных сетях. Эти замечательные женщины заставляют своих подписчиц держать себя в форме и не ставить крест на карьере, если даже ты многодетная мать. Мы решили освежить эту рубрику и продолжить традицию постов восхищения и умиления яркими мамами Казахстана. К счастью, их так много, что, наверное, мы будем и в 2030 году публиковать список с самыми горячими мамами. Ну а пока 2016 год и наши секси moms!

@brosh_kz

Ольга Ким не только любящая мама и любимая жена, но и успешная бизнес вумен. За ее плечами супер успешные проекты, как сеть магазинов аксессуаров Broshkz и линия одежды Anthena Clothing. К слову, прекрасная Ольга успевает везде и всюду, об этом говорят  фотографии с разных ивентов в обществе успешных людей.

Pandaland Image
 
 

@mcallera

Майра Каллера уже была героиней интервью на нашем портале. Образец для подражания Майра доказывает, как можно жить в гармоничном союзе с иностранцем, наслаждаться материнством и в то же время быть успешным дизайнером с большим багажом знаний и опыта.

Pandaland Image

@happynika1

Одной из самых известных многодетных мам Казахстана по праву считается Виктория Моминбаева. Она не сходит с обложек журналов, а ее семья является объектом восхищения для всего "света" Казахстана. Виктория выглядит намного моложе своих лет, а рождение 6-х детей только прибавило ей красоты и женственности.

Pandaland Image
 

@gulshatnur

Ее танцевальные па умопомрачительны, а энергетика хлещет через край. Еще одна героиня нашего интервью Гульшат Нурпеисова доказывает, что быть модным, энергичным, позитивным и драйвовым человеком можно  если даже тебе чуть за 30.

Pandaland Image
 
 

@saltik_tleubayeva

У казахов есть такая пословица «Анасын көріп қызын ал», что означает брать в жены девушку, увидев ее мать. Салтанат- это тот самый случай, когда мама может дать фору своей дочери. А дочь в свою очередь умеет завлечь своих подписчиков своими модными образами, душещипательными постами и фотографиями своих любимых мужчин: мужа и двух сыновей.
Pandaland Image
 
 

@madeka17

Мы любим семейные фотографии и стильные образы этой веселой и молодой мамы. Очень позитивная и красивая Мадина - одна из тех, на кого стоит подписаться!
Pandaland Image
 
 

@kami_kkk

Камилия Конопьянова - очень сильная девушка, которую Бог еще и наградил безупречной внешностью. Сейчас следить за инстаграмом Ками стало еще интереснее, ведь в ней появился сладкий малыш-Набиль, который, кстати, по модности своих нарядов не уступает своей мамочке...

Pandaland Image
 

@twigbyzeezoo

Азиза Айбадуллина -  известный фэшн и бьюти блогер. Она постит на своей страничке смешные видео, супер стильные образы и саркастичные описания к ним. Юмор этой девушки вас очарует и заставит остаться у нее в подписчиках навсегда.
Pandaland Image
 

@saechka_007

Сая Оразгалиева - очень красивая девушка и супер заботливая мама. Часто на ее фотографиях можно увидеть совместные фото с сыном, на которых они в одинаковых футболках. Актриса придерживается классического стиля и не ошибается в своем выборе.
Pandaland Image
 
Menu
×