ШИкарное масло ШИкарное масло
2 минуты - 23.06.2015, 02:48
ШИкарное масло

ШИкарное масло

2 минуты - 23.06.2015, 02:48
Мама - это в какой-то мере высшее образование. Даже наивысшее! Ничего не мотивирует к открытию новых вершин, как собственный малыш. Мама - это сотни учебников, замученный гугл и медицинский справочник в закладках. 

Но экспериментировать на своем ребенке народные методы рискнет далеко не каждая мама. Я хочу поделиться своим, проверенным способом от проблемы, часто встречающейся молодым мамам и сокращенной ими до страшной аббревиатуры  "АД". 

Атопический дерматит - очень неприятная вещь, усложняющая жизнь и ребенку, и маме! Помимо эстетической неприглядности он вызывает зуд, шелушение и сухость кожи на пораженных участках кожи, а в некоторых случаях оставляют шрамы... 

Наверное, каждая мама, столкнувшись с этой болезнью, изучила столько материала, что может защитить диссертацию, вот и я перечитала множество литературы, пока не наткнулась на целебные свойства масла ШИ.

Дерево ШИ давно известно в косметологии и медицине. Не зря его зовут деревом жизни. Масло ШИ, извлекаемое из плодов этого дерева в процессе производства проходит многократную обработку и идеально для нежной, детской кожи!  Тонким слоем нанесите растопленное в ладонях масло на поврежденные места. Зуд и сухость проходят практически моментально! А через несколько применений наш АД закончился совсем! 
Я искренне желаю никому не сталкиваться с этой проблемой, а тем, кто столкнулся - попробуйте это ШИкарное масло!

*Орфография и стиль автора сохранены

Menu
×