Школа магии. Волшебная вода для питья и купания детей Школа магии. Волшебная вода для питья и купания детей
6 минут - 06.11.2015, 14:20
Школа магии. Волшебная вода для питья и купания детей

Школа магии. Волшебная вода для питья и купания детей

6 минут - 06.11.2015, 14:20
В наш век прогресса, осталось совсем мало места для веры в волшебство и сказки. Помнишь как в детстве мы мечтали, что именно мы найдем цветик семицветик и заранее мысленно писали список всех желаний, которые загадаем. Или как обсуждали, кому что подарили бы если бы вдруг уличная палочка превратилась в волшебную. Сколько всяких отличных мощных инструментов нам описывали сказки и мультфильмы в детстве. Это и ковер самолет и лампа джина и шапка невидимка и живая вода.

Живая вода, если верить легендам, излечивает от всех болезней, снимает колдовство и даже может спасти от смерти.  Вот это панацея! 
Помню я впервые узнала о заговоре воды из программы "Доброе утро" на Первом канале. Там рассказывали об эксперименте с рисом. Суть которого заключалась в следующем: в три прозрачных стеклянных стакана положили зерна риса и залили их водой из одного и того же источника - из водопровода.

Поставили их в разные, изолированные друг от друга комнаты. И на протяжении одной недели в один стакан говорили слова "люблю, благодарю", во второй "дурак, ненавижу, плохой", а к третьему вообще не подходили, игнорировали. В конце эксперимента выяснилось, рис в воде, которой говорили приятные слова, стал источать приятный аромат, а тот которому говорили плохие слова, потемнел и начал киснуть. Хуже всего отреагировал рис на безразличное отношение он просто сгнил.

Доказано, что вода запоминает информацию, которую слышит. И в зависимости от ее содержания меняет свои свойства.
С самого рождения и на протяжении всей жизни мы так или иначе соприкасаемся с водой. Мы ее пьем, ею моемся и даже имеем ее в составе своего тела.
Откуда мы чаще всего берем воду для своих нужд? Если в деревнях и аулах людям повезло и они получают воду прямо из матушки земли, то нам жителям городов ничего не остается кроме как брать воду из под крана и с полок магазина. 

Если разобраться, то мы поймем, что вода прежде чем попасть к нам, проходит, через множество людей и мест,  насыщаясь, тем самым, полученной информацией. И хорошо если позитивной. Но чаще, как раз наоборот. 

Сейчас в аптеках и магазинах появилась вода для детей.  Это конечно не водопроводная вода, которая по трубам пришла в нашу квартиру через негатив сотни домов, дорог, квартир и подвалов. Но ведь эта вода тоже была кем-то обработана и разлита по бутылочкам, кем-то доставлена в магазин и расставлена по полкам. Кто знает в каком настроении были все эти люди и какие слова при этом говорили?

А ведь эту самую воду мы кипятим и даем нашим деткам, варим на ней супы, моем фрукты и овощи, купаем малышей.
Есть ли способ снять с воды негатив и зарядить ее на здоровье? Оказывается есть.

Все очень просто. Воду для питья, если она из под крана, нужно отстаивать не менее часа и только потом кипятить. После того как она остынет, налить в стеклянный или хрустальный сосуд: стакан или графин. На чистом листе бумаги написать красной пастой, фломастером или карандашом слова: здоровье,  люблю, благодарю и поставить на этот лист сосуд с водой. Прямо на открытую воду говорить эти слова вслух более 20 раз. И все, вода для питья детей готова. 

Готовя ванночку для купания ребенка, бросьте в нее морской или поваренной соли и проговорите слова: люблю, благодарю, здоровье 20 раз и более. Такая вода снимет негатив с ребенка полученный от окружающих людей. Особенно важно такой водой ополаскивать ребенка после посещения мест большого скопления людей: похода в гости, на свадьбу да и просто перед сном. Если ты моешь ребенка под душем, можешь набрать воду в тазик или ковшик и бросить в него 3 щепотки любой соли. К конце ополосни этой водой ребенка.
 
Такой же подсоленной водой можно мыть полы в детской и протирать поверхности. Эти простые, но вместе с тем невероятно действенные способы программирования воды могут значительно защитить ваших детишек да и вас самих от нежелательного негативного влияния.

 Желаю всем деткам здорового и счастливого детства.
 Всех люблю.

*Редакция не изменяет орфографию и стиль авторов.

Menu
×