Боязнь от прививки Боязнь от прививки
2 минуты - 16.08.2016, 06:02
Боязнь от прививки

Боязнь от прививки

2 минуты - 16.08.2016, 06:02

Привет всем! Пишу в первый раз и хочу получить советы и почитать  какие-нибудь истории из жизни. У меня дочка 1,5 месяцев, и мы не получили прививку после выписки. Почему? Потому что я боюсь, так как много всего слышала и читала в разных блогах. Почему я отказываюсь от прививки, потому что я сомневаюсь в качестве препарата. Эти прививки нам привозят, скорее всего  из Вьетнама, (информация из Интернета) и как бы, я думаю, что они все еще тестируются.

Например, захожу в Instagram и открываю какую-нибудь страничку, где просят помощи для своего ребенка. Вот читаю диагноз и смотрю, какая она была до болезни.

Маленькая, жизнерадостная девочка получила прививку АКДС и через 2 дня у нее судороги. Родителей таскают по кабинетам и берут всякие анализы. И еще платно! В конце врачи ей написали диагноз 2-3 листа.

Знаете, что самое смешное здесь, они сами не знают, что за диагноз. Наверное, многие со мной не согласятся, и я знаю препарат (прививки) действуют по-разному! Вот, к чему я! Я хочу отказаться от прививки и набираю в Интернете информацию! Если мой ребенок не получит прививки, то ее в садик не возьмут и в школу тоже! Так тогда зачем мне предлагают отказаться, если в будущем мне это доставит хлопот.


Menu
×