Зачем нужен муж?! Зачем нужен муж?!
5 минут - 21.11.2015, 05:54
Зачем нужен муж?!

Зачем нужен муж?!

5 минут - 21.11.2015, 05:54
Часто задумываюсь о том зачем же всё-таки нужен муж?! Дважды побывав "заМужем" я так и не прочувствовала все прелести этой части социальной жизни, но некоторые мои подруги умудряются сосуществовать с мужем очень долгое время. Так вот, поразмыслив и сделав некоторые выводы решила, что муж-таки полезное существо и иногда в быту очень даже пригодится. Муж обычно, главный по выносу мусора, зачастую после выноса мозга за этот мусор, но попадаются сообразительные мужья и после пары-тройки напоминаний пакет с мусором дома не задерживается. 

Есть мужья, которые могут забить гвоздь, при чем нужно было его забивать или нет, это вопрос второстепенный, главное, он его забил и с гордостью это озвучил, здесь надо его похвалить и дать, нет не конфетку))) (Вообще поощрение в виде секса, действует очень даже эффективно, но об этом следует написать отдельный пост)  

Есть легенда, что существуют мужья которые умеют готовить, мммммм это моя мечта, учитывая как я люблю покушать то такого мужа я бы носила на руках, а если он еще и посуду моет, то всё Я ВСЯ ТВОЯ!!! А муж который гладит себе рубашку, это же вообще золото! 
 
Ещё мужа можно использовать как шофёра, функцию отвези-привези никто не отменял, для чего он собственно покупал машину? 
Говорят, что есть мужья которые не любят футбол, впрочем эти экземпляры попадаются редко, да и то это зачастую те кому в детстве в голову мячом приехали. 

Есть муж-компьютер, этот экземпляр полезен когда надо найти что-нибудь в интернете или скачать или напечатать или распечатать или отсканировать или.... короче он с радостью и некоторым снисхождением сделает всё вышеперечисленное, здесь главное не проколоться и не показать, что ты тоже далеко не чайник, а вполне себе кофейник, пусть радуется. 

Есть муж-советчик, который посоветует, какую юбку тебе одеть, какой чай заварить, как снять шторки и в конце концов куда вложить акции. Такой экземпляр я бы не выдержала, ибо сама знаю какую юбку одеть, чтоб акции этого самого мужа поползли вверх.  

Есть мужья, которые без ума от детей причем как своих, так и чужих, они могут с ними играться, возиться, читать, рисовать, скакать, прятаться, вот только меня терзают смутные сомнения, они любят детей, или любят играться? Слышала ещё о таких мужьях, которые любят свою тёщу!!! Да-да они существуют, причем любовь к тёще прямо пропорциональна нелюбви к свекрови. 

Есть мужья-добытчики, эти добывают всё, конечно, в идеале он должен добывать нефть с собственной нефтяной скважины, но зачастую максимум, что он может добыть это мясо с базара, проторговавшись час и сэкономив сто тенге, будет чувствовать себя воротилой, главное, поддерживать в нем дух добытчика, а вдруг, добывая на даче картошку, найдет залежи нефти!!! 

Знаете, что я поняла? Что мужья не бывают хорошими или плохими, теми или иными, делаем их мы и раз уж на нас возложена такая ответственность, то давайте не подкачаем и сделаем их лучше, а вместе с ними будем лучше и мы)))

*Редакция не изменяет орфографию и стиль авторов.

Menu
×