Выбор судьбы за тобой! Выбор судьбы за тобой!
3 минуты - 19.10.2018, 06:31
Выбор судьбы за тобой!

Выбор судьбы за тобой!

3 минуты - 19.10.2018, 06:31

Я всё меньше верю в судьбу))) всё больше думаю, что жизнь состоит из капли везения и наших мозгов. 

Каждый поступает так, как ему позволяет интеллект. Возьму в пример двух моих подруг.

Прошедшая неделя была тяжёлой для меня. Обе подруги делали аборт. Не первые дети, за 30 и богатый опыт. Перед абортом обе обрывали мой телефон жалобами на судьбу. Как же женщин мне было жалко, и я провела анализ, за что так с ними жизнь.

Начнём с А это 5-й муж. Весной её мама просила меня с ней поговорить, чтоб я попросила её расстаться с парнем. Наедине с подругой я спросила, откуда парень и почему она в хиджабе. Оказалось, что она ещё зимой на третьей встрече сделала неке, но живёт с мамой, так как он строит дом. Переедет к нему, когда дом будет закончен. При распросе о нём выяснилось, что он 3 раза сидел и сейчас непонятно, чем занимается. Он ей обещал, что будет её содержать и жить будут одни. Он достроил дом и забрал её, при этом в доме жили ещё 3 семьи, он так и не работал. Естественно, моей избалованой А это не понравилось и она уже беременная ушла от него. Сделала аборт, сняла хиджаб, начала курить и искать другого. 

Подруга Б встречается с неадекватным мужиком 3 года, каждый раз, как выпьет он материт её, унижает, она с ним почти всё время, при этом он говорит, что она ему изменяет. Пару раз даже поднял руку. Узнав о её беременности он дал денег на аборт и сказал, что не уверен что ребёнок от него

 В общем при чём тут судьба? Вся проблема в том, что бабы не думали кому и зачем вручают свою жизнь.

Узнав информацию о том, что парень сидел 3 раза и сейчас не работает, можно было сделать вывод о не перспективности отношений, а не делать неке на третью встречу. И незачем сокрушаться на небеса за очередную неудачу в личной жизни. Возможность отказаться в самом начале была, но по непонятным причинам она решила пойти в мечеть.

Так же и у Б был выбор встречаться со своим психом или на корню оборвать отношения. А не делать аборт и продолжать с ним отношения как ни в чём не бывало. И сейчас она плачет, почему всё никак у людей, откуда взять это женское счастье.

Если Вас бьют, не принимают Вашего ребенка, унижают, матерят - это не судьба, не Ваш выбор!


Menu
×