УЗИ плода и возможные страшилки УЗИ плода и возможные страшилки
3 минуты - 11.11.2015, 05:58
УЗИ плода и возможные страшилки

УЗИ плода и возможные страшилки

3 минуты - 11.11.2015, 05:58
В прошлый раз я описала то, как прошла биопсия ворсин Хориона, это был первый этап трудностей во время беременности. После отрицательных анализов, я уже хотела спокойно вдохнуть и наслаждаться своим прекрасным состоянием, но...
Беременность развивалась, ребеночек начал шевелиться, живот увеличиваться в размерах. Токсикоз уже прошел, никаких других неприятностей не было.

Пришло время 2-го УЗИ, по совету своего врача, на УЗИ я ходила в институт акушерства и гинекологии (Измир), где принимают лучшие специалисты УЗИ. С отличным настроением я зашла в кабинет узи, увидела своего ребеночка, но тут,врач полностью омрачила этот день и многие последующие. Она сказала,что у ребенка наблюдается эхогенность почек. Как она объяснила, это может быть признаком любых отклонений в развитии почек, начиная от пиелонефрита,заканчивая просто отказом почек после рождения. С ее заключением я пошла к детскому нефрологу,он только подтвердил ее слова.

Гинеколог, которая вела беременность стала уговаривать меня сделать аборт,объясняя это тем, что ребенок либо не выживет, либо будет мучиться всю жизнь. Я ходила ко многим врачам,все говорили одно и тоже,что никто не знает,чем именно это грозит,и что с этим уже ничего нельзя сделать. Мне уже должны были готовить квоту на роды в Измире,так как обычные роддома не берут с подозрением на серьезные патологии. Я пошла на контрольное узи, и врач говорит что эхогенность исчезла! Меня отправили на ктг, где тоже были хорошие результаты. К счастью, мне не дали квоту. Шел июль месяц, дату родов мне поставили на 8 августа. Как выяснилось Измир закрывается на мойку до 3 августа и мне теперь нужно искать другой роддом,на случай если роды начнутся раньше.

На 37 недели я поехала в перинатальный центр на Басенова и получила их визу. Ровно через неделю , я проснулась рано утром от легкой тянущей боли в животе... Через сутки у меня родилась здоровая дочка!!! 

*Редакция не изменяет орфографию и стиль авторов.

Menu
×