С кем поведёшься, от того и забеременеешь С кем поведёшься, от того и забеременеешь
3 минуты - 28.06.2016, 13:38
С кем поведёшься, от того и забеременеешь

С кем поведёшься, от того и забеременеешь

3 минуты - 28.06.2016, 13:38

С появлением второй половины в нашей жизни мы приобретаем новые привычки. Пишу себе на память.

Без 2 месяцев, мы уже 8 лет как вместе, делим одну кровать, дом, жизнь и счастье.  Пару дней назад мы обсуждали, что нам нравится обоим. Ну, не считая детей, нам обоим нравится мой парфюм,  это выводы моего супруга.

А сколько всего мы "набрались" друг у друга. На первом месте у меня КОФЕ, я его, в принципе, никогда не любила, редко пила. Сейчас же я получаю колоссальное удовольствие, распивая его с мужем по утрам. Хочу заметить, когда мужа нет дома, я его не пью. Но если сильно скучаю, кофе греет мне душу, чувствовать вкус его поцелуя.

Pandaland Image

Второе место занимает "лагман". Не ела его практически никогда! До замужества. Сейчас не только ем, но и готовлю часто. 

Pandaland Image



Ну и не только вкусовые привычки, есть и другие - пить из горла бутылки.  Трубочки, стаканчики, зачем? Это осталось в жизни периода "до замужества". Я не люблю в себе эту привычку, пить с бутылки.  Это три.

Поздно ложиться и поздно вставать! Он из "жаворонка" сделал "сову". Я даже и не поняла, когда это произошло. 

Pandaland Image


Пятым пусть будет то, что я стала есть поздно. Все своё детство и "до замужества" я придерживалась "садиковского" режима питания. И с появлением моей второй половины, я научилась есть не то что после 18.00, а не за долго до сна.  

Ещё хотелось бы сказать, что я научилась быть любимой, любить и наслаждаться временем, проведенным вдвоем. Я пытаюсь заразить его своими привычками, например, пить воду, самую обычную. А пока энергетики и газировки берут своё, я просто наслаждаюсь своим счастьем. В тишине, в болтовне и даже во сне.

Pandaland Image


Счастья, мира, благополучия всем!!! И не важно плохие привычки или хорошие, главное на одной волне. 


Menu
×