Письмо Доченьке Письмо Доченьке
4 минуты - 28.11.2015, 18:19
Письмо Доченьке

Письмо Доченьке

4 минуты - 28.11.2015, 18:19
Письмо Доченьке,
Золотая моя.
Любимая.
Самая Красивая.
Через пару дней Тебе исполнится 2 года, не знаю, как предать словами- все те чувства,что я испытываю смотря на Тебя.

Гордость- Ведь Ты у меня такая умница, в свои 2 годика,Ты все понимаешь,разговариваешь предложениями и многому Меня учишь. Ты жутко самостоятельная,любишь сама расправлять постель,утром сама умываешься,играешься и читаешь книжки,пускай это картинки яркие и пару букв всего.Когда

Ты ходишь к своим братьям в гости,Ты первым делом тащишь их книги,потом в игровой Вы играете с машинками,любовь к машинкам у Тебя от них. Умиляюсь Твоей памяти,помнишь места и всех знакомых,друзей.

Радость- Ты такая смешная и деловая колбаса,с годика знаешь,где твоя куртка и непременно несешь ее мне,при одном упоминание улицы. Еще Ты с важным видом поправляешь свои волосы,так по девчачьи,про гардероб я промолчу,поскольку со словами "Баска" ты требуешь частых переодевании. Тебя нравится играться с моей бижутерией,и ты часто перебираешь мою шкатулку.У тебя своя коллекция бижу,и даже есть помада.)))

Наивность Твоя тоже меня умиляет,часто отвлекая Тебя чем-то другим,Ты забываешь про-то, что рьяно и громко требовала пару минут назад.
Еще Ты очень добрая девочка-но только тогда,когда все Твое! Поэтому мы не спешим тебя отдавать в садик. Со словами " Меники, бермеймин"ты жадничаешь свои  игрушки. Что не мешает Тебе играть в гостях с чужими игрушками и даже иногда их забирать.

Я счастлива, когда укладывая Тебя спать,Ты мне перечисляешь всех своих братьев и теть со словами" Амир уйыктады,Даниал уйыктады,Сая уйыктады,Бану уйыктады".

И хоть мне ревностно, но Ваши с Папой отношения меня очень радуют. Особенно меня смешит,когда Ты с важным видом сидишь на переднем сиденье.в своем автокресле, и Вы одновременно с отцом потягиваете сок. 

Еще люблю когда Ты радостно бежишь к нему навстречу,пускай меркантильно,ждешь ежедневный сок или сырок,но все ж это очень мило.
Мне нравится-что Ты любишь рисовать,мне нравится с Тобой смотреть мультики, мне нравится Твой выбор,Ты любишь мюзиклы и полнометражки "Диснея".

Мы с Тобой,пересмотрели" Холодное сердце" раз сто,причем в конце, Ты всегда говоришь "Мама,тур" и мы с тобой должны покружится,как Эльза и Анна. Ты моя Рапунцель,у Тебя потрясающе красивые волосы золотого оттенка, и я не на радуюсь их расчесывая.

Когда Мы ходим на праздники,Ты с криком "Шар",собираешь впервую очередь шары. Когда все хлопают и радуются, Ты также радостно подхватываешь общее настроение,Тебе нравятся аниматоры,но не любишь Аквагрим. 

Ты будешь час плескаться в ванной, пока не начнем Тебе мыть голову,только после этого Ты решаешь прекратить свои водные игры. Утром когда, Мы просыпаемся,Ты любишь понежится в кровати,еркелеп.

По утрам Ты говоришь мне "Мама, я тебя люблю" и иногда "Сильно-сильно",когда я немного отсутствую, Ты по мне скучаешь, и по приходу целуешь в губы и обнимаешь! 

Безумно Люблю Тебя,Твоя Мама.

*Редакция не изменяет орфографию и стиль авторов.

Menu
×