empty image ТОП 5 нестандартных игрушек нашей принцессы
4 минуты - 03.04.2015, 07:03
empty image

ТОП 5 нестандартных игрушек нашей принцессы

4 минуты - 03.04.2015, 07:03

Мой первый пост в новом году будет на позитивной волне, благодаря конкурсу «ТОП 5», алакай!

Видимо, настает такой момент, когда малышей перестают интересовать детские игрушки, и тянет их на «НЕ» детские вещи. Хочу представить вашему вниманию ТОП 5 нестандартных игрушек нашей принцессы:

 

На 5 месте – домашние тапочки. В тапочках нас больше интересует вся аппликация, которую можно потрогать и повыдергивать. Выдернув всю красоту, интерес к тапочкам сразу же пропадает. Теперь носим тапки в «голом» виде. )))

 

ТОП 5 нестандартных игрушек нашей принцессы

 

4 место присуждаем пакетам (целлофан), к ним интерес пока у нашей малышки не пропал. Ох, как мы любим помять, пошуршать, порвать... Пока наша принцесса занята важным делом, можно спокойно разложить продукты, поставить чай и накрыть стол, т.е. 15-20 минут обеспечены.

 

ТОП 5 нестандартных игрушек нашей принцессы

 

3 место, бронзу заслуженно получают крышки от пюрешек Gerber. После введения прикорма нам понравилось играть с крышками, с 3-4 стабильно. Сначала малышка аккуратно кладет их в посуду, потом закрывает крышку, затем открывает, снова закрывает, потрясет немного, откроет и начинает разбрасывать крышки. Если играет на полу, то сама собирает и обратно кладет в посуду, если сидим на стульчике для кормления, то собираем мы с мужем. ))   

 

ТОП 5 нестандартных игрушек нашей принцессы

 

2 место и серебро получает пульт от телевизора – одна из любимых игрушек нашей принцессы. Соберет все пульты от техники и начинает их изучать, понажимает на кнопочки, построит пирамидку, потом переложит в коробку, постучит по полу... Так увлечена процессом... Серебро пульты получают за то, что малышка научилась целенаправленно включать/выключать телевизор. )))   

 

Наш абсолютный победитель в рейтинге ТОП 5 – сотовый телефон!!! Заслуженно вручаем ему золото. )) Сотовый телефон превосходит всех среди любимых игрушек нашей малышки. Увидев телефон, бросает все дела и с радостью приползает к нему. Взяв в руки телефон, проверяет на зуб, потом ищет кнопки по всему экрану. )) Научилась снимать телефон с блокировки, и до нее дошло (!!!), что сенсор реагирует на легкое касание. Теперь методом «тыканье» наша принцесса сбивает все настройки телефона, и мы с мужем сидим и настраиваем их заново. )) Что удивительно, до прихода папы мой Galaxy для нее - всё, но, когда она видит iPhone, остальное уже не имеет смысла. ))

 

ТОП 5 нестандартных игрушек нашей принцессы

 

Поздравляем нашего победителя!!! Алакай!!!

 

А какие предметы ваш ребенок использует, как игрушку?

 

 


Menu
×