Про подарки от мужчин Про подарки от мужчин
2 минуты - 20.01.2017, 05:52
Про подарки от мужчин

Про подарки от мужчин

2 минуты - 20.01.2017, 05:52

Чтобы получать подарки от мужа на его честно заработанные, нужно сначала ему отдать. Отдать свою энергию в виде слов и, что самое важное, ощущения восхищения любимым мужчиной. Его качествами характера, его поступками, его достижениями, словами и проявлениями. Сразу скажу, сработает, если вы его искренне любите и принимаете все в нем)). Это первое.

Теперь о благодарности. Все мы ждем от мужчин поступков. Машины, "брильянты" и меха)), то есть "настоящие" проявления его любви ко мне. А ежели он вдруг принесет одну розочку, то это стыд. И в лучшем случае он многое прочтет на моем лице, в худшем - услышит. Мы такие наивные)). Не умея быть благодарной, я жду подвигов от мужчины. А оно ему надо? Напрягаться, чтобы получить "Фии...". Поэтому, второе - это благодарность за проявление заботы обо мне. Искренне)).

И третье. Доверие. Я ему доверяю и точка. Не проверяю, не контролирую, не пытаюсь подловить или сманипулировать скрыто, не принимаю решения за него. Доверяю. Если мне нужно, я просто говорю об этом. И доверяю, что мои желания для него важны. От первой клубники до комфортного жилища.

А напоследок... про желания. Говорите своему мужчине о своих желаниях. Говорите искренне и с желанием)). Но без ожиданий, что он тут же должен их исполнить. Он исполнит ваши желания, моя задача доверять)).

Таким образом, через каналы доверия, восхищения и благодарности от вас к нему идет ваша энергия, в моем лексиконе "высокооктановый бензин" для его головокружительных побед. Надеюсь, Вы уже накопили достаточно энергии и следите за ее уровнем)). А от него к вам возвращается забота в виде материальных ценностей и подарков. Проверено)).


Популярные статьи и новости

Menu
×