empty image Вторая встреча кормящих мам в Астане
3 минуты - 03.04.2015, 07:03
empty image

Вторая встреча кормящих мам в Астане

3 минуты - 03.04.2015, 07:03

Прошлой весной состоялась первая встреча кормящих мам в Астане. Было здорово собрать вместе неравнодушных мам и поговорить о грудном вскармливании. Вопросы сыпались один за другим и три часа пролетели незаметно.

 

Весь год с тех пор мы получали сообщения от мам из столицы с вопросами, когда же состоится следующая встреча и когда появится постоянный консультант в Астане. Одна из участниц той встречи решила пройти обучение и стать консультантом по грудному вскармливанию. Теперь мы с радостью отвечаем - очень скоро!

 

В ближайшее воскресенье встречу проведет консультант по грудному вскармливанию из Алматы, Мария Иванова, член ОО КГВ «Молочная помощь», консультант-стажер АКЕВ (Ассоциации консультантов по естественному вскармливанию, РФ). Также вы сможете познакомится поближе с будущими консультантами города Астаны, Аяной Джиеновой (основная специальность — хирург) и Эльвирой Наурузовой (основная специальность – терапевт), которые в настоящее время проходят обучение консультированию по грудному вскармливанию у преподавателя АКЕВ по программе ВОЗ/ЮНИСЕФ. Аяна и Эльвира закончат свое обучение уже в начале лета!

 

В первый день весны «Молочная помощь» вновь организует встречу кормящих мам! Если у вас есть вопросы, касающиеся грудного вскармливания, такие как подготовка к грудному вскармливанию во время беременности, организация грудного вскармливания, болезненные ощущения во время кормления, мало или много молока, прикорм, отлучение от груди, кормление во время беременности, кормление двойни или разновозрастных детей, кормление при болезни матери или ребёнка, питание матери при грудном вскармливании, трудности с сосанием у ребёнка, приходите на встречу!

 

Встреча состоится 1 марта в 11.00 в Некафе, по адресу: Иманбаевой, 8. Участие во встрече – бесплатно, вы платите только за пребывание в Некафе. Стоимость 1 часа в Некафе составляет 600 тг, специально для нас будет скидка 20%. На встрече вы можете не только задать интересующие вопросы о грудном вскармливании, но и хорошо провести время в компании единомышленников, поделиться опытом и информацией. И конечно, можно взять детей с собой!

 

Записаться можно по телефону или ватсап: +77076947238

 

 

*Язык и стиль автора сохранены

 


Menu
×