Каждый имеет право на счастье! Каждый имеет право на счастье!
3 минуты - 14.05.2015, 07:18
Каждый имеет право на счастье!

Каждый имеет право на счастье!

3 минуты - 14.05.2015, 07:18

Мне хочется быть счастливее! Я считаю, что каждый из нас имеет право на такое простое, но в то же время такое редкое вознаграждение судьбы, как счастье. Да, я понимаю, что именно я являюсь человеком, который может сделать меня счастливой. Однако, долгие годы я прожила в ожидании, в ожидании того, что кто-то неизвестный, подаренный мне самой судьбой, в один миг спустится с небес и сделает из меня печальной и грустной - веселую и счастливую девушку! Что за бред?! Сейчас, даже сложно признаться в этом.


Счастье заключается в каждом из нас, но не каждый его может найти в себе. Для того, чтобы быть счастливым, нужно полюбить себя, не стоять на одном и том же уровне развития, нужно движение, стремление вперед. Главный совет, который я хотела бы дать всем, кто мне дорог, всем, кто прочтет эту статью: ВЕРЬТЕ В СЕБЯ! В то, что вы сможете быть лучшим, здоровым и счастливым. Да, я не спорю с тем, что так или иначе, каждый из нас связан с людьми, которые нам дороги, и все мы, очень хотим им счастья и любви. Но все ли это могут понять и по достоинству оценить?! Печально признавать, но на это способны только единицы. Но сейчас не об этом, не подвергайтесь всему тому, что негативно сказывается в вашем сознании. Я стала мечтать, смело и с верой, с огромной верой в то, что все мечты сбываются. Затем, к своим мечтам и вере я добавила щепотку усилий и труда, в итоге получился прекрасный коктейль, под названием счастливая жизнь, который я пью с особым, ни с чем ни сравнимым наслаждением!


Милые девушки, пришло время взять себя в руки, поставить правильные цели, и потрудится, причем усердно потрудится! Но поверьте, тот результат, который вы достигните, вас не огорчит. Мне очень помогла литература по саморазвитию, я не пренебрегаю советами тех, кто действительно что-то смыслит в жизни. И знаете, я не жалею об этом. Мое пожелание всем вам (и себе любимой в том числе) - будьте счастливы, а еще лучше, найдите в себе его ростки, и взрастите в себе дерево счастья, которое будет дарит окружающим свет и радость!  



 


Menu
×