empty image Почему девочки хотят замуж и видео подборка доказательств
3 минуты - 12.09.2015, 15:27
empty image

Почему девочки хотят замуж и видео подборка доказательств

3 минуты - 12.09.2015, 15:27
Считается, что если мужчина принимает решение о женитьбе – это происходит уж точно не с первой встречи. В отличие от него женщина в первые несколько секунд знакомства может представить себе, как и сколько она родит детей от «избранника», как она их назовет и какими воспитает.
Девочки такие девочки – могут выбрать себе мужчину в мужья даже за то, что у него походка красивая. Да-да. Была у меня одна такая знакомая. Моим ответом на откровение про подругу, которая отказала, я решил подобрать несколько оригинальных причин, по которым мои подруги каждая в свое время хотели за своих мужчин замуж. А чтобы повеселить вас, я разместил здесь подборку любимого видео с умненькими малышами. Умилительно и смешно до слез!)
 

Могут получиться красивые дети.

Я был в шоке, когда узнал, но, оказывается, есть чуть ли не наука «каллипедия» - искусство рожать красивых. Например, у иудеев есть такой обычай. После месячных женщина дабы очиститься посещает микву. Возле выхода из нее сидит очень красивый мужчина. Он оказывается первым, кого видит женщина. Считается, что если она забеременеет, то непременно родит красивого ребенка. Поэтому, чем не причина? Тут я согласен.
 

Меня к нему тянет.

Ну и красивыми дети получаются однозначно от взаимного  притяжения  пары – не знаю, есть ли этому научное объяснение. Но, красивых и здоровых детей родить можно только от любви. Поэтому, наверное, любовь – это лучшая причина, чтобы выйти замуж, девочки. Хочется? Идите!
 

Он меня веселит.

Если бы у меня была дочь, которая бы сказала – хочу замуж за Васю, потому что весело, я бы и Васе, и доче уши то поотрывал. Ведь, брак – это вам не цирк. И муж должен быть серьезным и ответственным человеком, а не веселящим газом. Но, с другой стороны, если весело, то почему бы и нет? Жизнь итак скучна и трудна, поэтому, хорошо если будет рядом человек, который сумеет рассмешить.
 

Мы хорошо смотримся.

Вот тут уже холодно, девчули. Если выбирать мужа только потому что даже на каблуках вы смотритесь с ним – тонкой и изящной, то это выбирать мужа для подруг и прохожих. Пусть любуются.
 
 
 

Menu
×