YouTube и ваше чадо YouTube и ваше чадо
3 минуты - 12.02.2016, 06:52
YouTube и ваше чадо

YouTube и ваше чадо

3 минуты - 12.02.2016, 06:52

Приветствую, дорогой родитель! Дайте угадаю: вы читаете этот пост, т.к. тоже включаете YouTube своим детям?

Мы и сами прибегаем к этим хитростям с появлением второго ребенка в семье. А что же делать? Я на работе целый день, а жена с двумя детьми сидит дома.

Вся история началась еще 2 года назад, когда старшая дочка познакомилась с творчеством рекордсмена по просмотрам в ютуб – корейским певцом PSY. Мы быстро создали плейлист из веселых песен и регулярно пополняли его новыми. Какой-то период мы смотрели только «Тини лав» и активно развивались. Затем мультфильмы, от «Пороро», «Тороро» и до «Маши с медведем». Совсем недавно мы заметили, как с экрана ее планшета пропали мультики и появились «Мисс Кэти» и другие влоги (видео блоги). Она смотрит их как сериал, каждый день - новая серия.

Дочке нравится наблюдать за игрой главных героев, таких же детей, как и она, которые играют в игрушки, бегают в игровых центрах, лепят из пластилина и искренне радуются этому.

Мы невольно начали задумываться над тем, что наша дочка им завидует и вероятнее всего – мечтает жить также. А что может быть важнее для родителя, чем счастье и улыбка своего ребенка?

Поэтому мы решили снимать видео с её участием как и её кумиры.

Ей это очень нравится! Она прямо кайфует. Каждый день она сама приносит свое платье и просит нас снова снять видео, ожидая новую игрушку. Иногда мы делаем 2-3 дубля, и каждый раз она счастливая произносит «Папа,  салеммм!». Ради этих эмоций хочется продолжать снимать снова и снова.

Мы рады продолжать ее радовать, хотя игрушки стоят недешево, тем более кризис на дворе :)

А еще, мы снимаем влог на казахском языке, т.к. у нас для детей почти нет никакого контента на казахском.

Сейчас у нас только 5 видео-роликов на канале, и мы думаем, что же дальше снимать. Может, у вас есть идеи? Хочется получить объективную обратную связь о роликах, т.к. мы видим своих детей в кадре и нам кажется, что всё супер :)

Ставьте лайки или дизлайки, чтоб мы поняли – всё ли хорошо.

P.S. На «детский Оскар» не претендуем. Самое главное, что дочке нравится, и мы будем продолжать ее радовать снова и снова!

Вот и ссылка на наш канал "Балапан-Айым"


Menu
×