Ох уж эти мужчины... Ох уж эти мужчины...
6 минут - 12.05.2016, 05:49
Ох уж эти мужчины...

Ох уж эти мужчины...

6 минут - 12.05.2016, 05:49

И пусть меня закидают тапками, но я считаю несправедливым, когда мужчины навязывают нам свои стандарты, а сами себя считают Мачоменами с планеты "Я Мужчина". Моя десяточка касательно мужского пола. 


1. Мужчина, должен быть мужественным. Точка. Три раза. Никаких маникюров, знаний о гелях для волос итд итп. Он, как в рекламе должен бриться топором. Носить мужскую одежду, никаких скинни джинс, они идут только корейским мальчикам, и выбирать быстро, то есть никакой получасовой примерки. Оставьте это нам.

2. Боже, не ходите на кухню, пожалуйста. Будьте мужиком не лезьте, в готовку, где это видано, чтоб мужчина, проверял соль или пробовал вашу стряпню до подачи на стол. Ненавижу, когда ходят за моей спиной, и смотрят, что я делаю. Даже если я готовлю отраву. Если же, все так хочется, сами готовьте, от и до. Но не встревайте. Это чистой воды бабизм. В отличие от готовки, где мужчина готовит изначально сам, это напоминает мне лично Джейми Оливера, Стивена Сигал, но вот периодически заглядывающий на кухню мужчина, напоминает бабу. Pandaland Image

3. Всегда, всегда думайте о будущем! Вы отец семейства, на вас в большей степени, а иногда в основном надеются, равняются ваши родные. Вы должны быть ориентиром для них. Проще говоря, Вы Супергерой, и на вас надеяться мир, целый мир, носящий вашу фамилию и имя. Они должны носит её с удовольствием и гордостью, с обоснованной гордостью. Будьте лучшим, стремитесь к большему.

4. Будьте немногословным, не чешите языком. Промолчите когда хочется "поболтать", поверьте мужчину совсем, ну никак не красит его получасовой монолог о том, как то ли иное делается. Мужской разговор, строго между ними, пожалуйста, между, муж. и жен. должен быть обмен мнениями, диалог, разговор, но никак не нескончаемая односторонняя лекция.

5. Будьте Щедры. И я не о деньгах. Дарите время, это самое ценное. Научите детей кататься на великах, плавать, пускать мыльные пузыри. Поверьте, ваши дети всегда будут с любовью и теплом вспоминать это время. А супруга поставить в своей голове галочку, хороший папа-✔

6. Будьте счастливы. Умейте получать удовольствие от ежедневных дел, ваш пример, будет ориентиром в будущем для ваших детей. Не превращайтесь в брюзгу. Быть счастливым мужчиной, это состоятся в профессий, иметь хороших друзей, счастливую семью, хобби, и реализованные планы.

7. Уважайте женщин. Часто я сталкиваюсь, с не до мужчинами, у них рука отвалится, если они донесут кому-то пакет, сумку. Поясница не выдержит перенести коляску, на наших без пандусных лестницах. Гордость не позволит придержать дверь. У вас на животе скорее отложилось пиво и лишний жир, а мы девушки, женщины, вообще то матери, нам нельзя, нельзя таскать тяжести, наш организм может вынести родовые муки, и более, но лично мой мозг не понимает, как так, мужчина носящий штаны, извините меня, не понимает элементарных вещей.

Pandaland Image

8. Не будьте слабыми. Это нам позволено депрессовать, у нас бушуют гормоны, итд итп. Вы же не зря зоветесь сильным полом. И речь не о мускулах (пункт ниже). Тренируйте силу воли, держите обещания. Мы должны вас мотивировать, вдохновлять. Но никак не успокаивать, и утешать. Мы должны ощущать сильное плечо, а не быть спасительной жилеткой.

9. Будьте спортивными. Вот меня удивляют двойные стандарты. Жена должна быть 90-60-90. Модельной внешности. А мужчина? Вам значит позволено, не иметь брюшко, а девушкам с 2-3 детьми все время задают некорректные вопросы: «когда придешь в норму?» Меня поражает, вы блин сперва одного родите, потом я на вас посмотрю! Разнесет, мама не горюй! Один из 10 мужчин ходит в тренажерку, про торс, пресс и бицепсы молчу. Хочешь модель рядом с собой, будь добр соответствовать.

10.Руки должны расти из плеч. Розетки не должны висеть, лампочки должны быть вкручены, ножи заточены, двор убран, газон ухожен. Если женщина отвечает за уют и дом. То мужчина за двор, гараж итд. Я являюсь ярой перфекционисткой, мне нравится идеальные люди, я верю, честно верю, что если мы все будем работать над собой, мы подадим правильный пример нашим детям. Давайте стремится к совершенству. И самосовершенствоваться.


Menu
×