Об открытии детского сада 'Аружан Land' Об открытии детского сада "Аружан Land"
7 минут - 29.08.2016, 06:39
Об открытии детского сада 'Аружан Land'

Об открытии детского сада "Аружан Land"

7 минут - 29.08.2016, 06:39

Детские сады - это одно из важных звеньев нашего общества, ведь именно здесь наши дети учатся нормам общества, впитывают первые, новые знания, впервые учатся ладить со сверстниками и прочее. Если в нашей стране будет много таких дошкольных учреждений, то и наши дети будут развиваться и получать знания. Это очень важно. За последние несколько лет детских садов стало больше на несколько тысяч по всей стране. Это очень хорошая динамика. Мы развиваемся, и наш Казахстан становится на уровень выше по ступени.

20 августа этого года в нашем городе, в любимом Алматы стало больше на один детский сад. Сегодня я хочу рассказать о том, как прошло открытие детского сада "Аружан Land".

Pandaland Image

Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать. Мой пост - не реклама. Я просто хочу поделиться своим впечатлением. Для начала хочу поблагодарить коллектив Pandaland.kz за приглашение. Тут еще стоит отметить, что вы все продумали до мелочей, ведь даже пригласительное было таким милым, неожиданным сюрпризом. Я нечасто получаю такой ароматный, вкусный, красивый пряник в качестве пригласительного.

Итак, настал день открытия, и мы - я и сыночек Аслан - поехали в поселок Ерменсай на открытие детского сада.

Спасибо менеджерам Панды за то, что так тепло встретили.

Pandaland Image

Что из себя представляет данное дошкольное учреждение?

- Садик находится в экологически чистом районе, в предгорной местности. Там даже пахнет по-другому. Веет приятным свежим ветерком.

- Очень уютное здание. Во дворе есть все необходимое для полноценной прогулки детей на свежем воздухе.

- Я, как родитель, в первую очередь обращаю внимание на меню для детей. Как и чем будут кормить моего ребенка? Это один самых главных аспектов в выборе детского сада. А в "Аружан Land" меню просто шикарное - это индивидуальный подход к каждому ребенку, будь он любителем мяса, или же истинным вегетарианцем, ему подберут специальное меню. Сейчас среди детей высок уровень разных видов заболеваний, таких, как аллергия, сахарный диабет и прочее. Не переживайте, и для таких детей приготовят вкусную, полезную еду. Я считаю, что это здорово, когда твой ребенок даже в детском саду будет иметь возможность придерживаться привычного рациона питания.

- Я восхищена педагогами. У каждого из них есть огромный опыт работы с детьми и своя методика обучения. К тому же в садике можно будет посещать индивидуально уроки углубленного английского или казахского. А также дети всегда будут под контролем психолога.

- Возможность онлайн-наблюдения в режиме реального времени за своим чадом. Этот пункт мне ну очень нравится.

- Еще один большой плюс... Для тех, кто задумался, что данный садик далековат от вашего дома, а возить ребенка некому - здесь есть развозка. Новый, комфортабельный автобус и водитель с многолетним стажем работы за рулем в полной безопасности заберет и привезет вашего ребенка.
Pandaland Image

Увлекательное шоу - открытие.

Я пишу сказки для детей, и сейчас совершенствую свою технику. Хочу отметить, что сценарий, написанный для этого мероприятия был на высшем уровне. Это была самая волшебная сказка. А как были в восторге дети, ведь это самое главное!

Pandaland Image


Я внимательно наблюдала за всеми вокруг. Мне нравилась атмосфера детской непринужденности, улыбки и смех, детский лепет и словечки без буквы "р". Здесь царила уютная и волшебная атмосфера.

А волшебство продолжил Волшебник мыльных пузырей. Это было по-настоящему шикарно. А этот смех, восторг, "ааааахххх", "уууухххх", которые с веселым возгласом повторяли дети, каждый раз вселяли радость и в нас, в родителей.

Pandaland Image

Затем все вкусно поели, это были и сытные бутерброды, и легкий фруктовый микс. Кстати, хочу здесь отметить важное событие для нас - мой младший сын, которому 1,4, до того дня отказывался пить соки, компоты и прочее, кроме воды, и... та-дам, он оценил компот от поваров этого садика. Теперь я стараюсь варить компот с таким вкусом, честно признаюсь, так вкусно у меня не получается. Но уже неделю мы стали пить компот. Приятная мелочь для мамочки, как я. Ребенок знает, что поистине полезно и вкусно.

Pandaland Image

Для всех родителей был проведен семинар по технике безопасности. Очень важно знать все это. Вроде бы элементарные вещи, но мы часто не обращаем на это внимания. 

В конце шоу-программы были разыграны скидки на посещение детского сада. Мы выиграли купон на 30% скидку. Это очень приятно)))

Пусть в нашем любимом Казахстане откроется побольше таких детских садов.

Pandaland Image

Pandaland Image

Pandaland Image


Популярные статьи и новости

Menu
×