empty image Спасибо Mega Ice!
2 минуты - 03.06.2015, 14:31
empty image

Спасибо Mega Ice!

2 минуты - 03.06.2015, 14:31

Мы с дочей одни из победителей конкурса " Как воспитать чемпиона?". Счастью не было предела! Доча бегала довольная и все время спрашивала" когда?"! Только сына наш расстроился! Они с папой не участвовали и не выиграли!!! Целый день он ходил и причитал!

 

В общем новость о том, что сестра теперь станет "фигуристкой" его ни чуть не радовала! Но на вручение абонемента он все же поехал! Увидев мальчишек на льду, таких шустрых, быстрых, в хоккейной форме, он так загорелся хоккеем! Меня это очень удивило! Никогда не думала, что сыну будет это интересно! Он прям начал меня уговаривать, чтобы отдали его "на коньки"! Берут в команду с 4 лет, нам чуть меньше, сказали можно походить на индивидуальные занятия и как только встанет на коньки, его возьмут в группу! 

 

Но все это я к чему?! Да просто хочу выразить благодарность нашему любимому сайту pandaland.kz и катку Mega Ice! Спасибо за возможность! Раньше мы с Томирис ходили на каток и в общем всё! А тут ребенок загорелся! А может все-таки это наше! Ей понравилось очень! Она смотрела - аж не оторвать! Но сын все же удивил! Так он ни о чем раньше не просил! В роли нашей "ФЕИ", неожиданно, выступила еще одна мамочка прекрасного мальчика, Эльвира Жакишева! Свой выигрыш они вручили, да так торжественно, моему сыночку! Он не сразу понял, что же произошло! Но когда осознал, был очень доволен и счастлив! Начал просить тут же купить коньки!!! Вот так практически не знакомый человек подарил столько радости моему ребенку!

 

Хотим сказать огромное спасибо семье Жакишевых! Вы супер! Огромное Вам спасибо!

 

 

*Язык и стиль автора сохранены

 

 


Menu
×