Спасибо Богу, что ты у нас есть!
Спасибо Богу, что ты у нас есть!
Ранним утром раньше солнца
Наша крошка будит нас
"Дайте быстро ням-ням-нямку
и Топи-топи мне сейчас!!!"

Мама с радостью встает
Любимый завтрак подает
И к полудню наигравшись
наше Солнце устает
Потирая свои глазки
И зевая во весь ротик
Засыпает наша Крошка
Повернувшись на животик

С момента появления дочурки
Не знаем мы ни одного дня
Чтобы он прошел без шума, смеха и веселья
И вот такая у нас дружная семья
.jpg)
И вот ты спишь
А я все на тебя смотрю
Любуюсь, нюхаю и шепотом говорю
I love you Baby и
Good night to you

Я обожаю тебя милая, Камила
И всех твоих талантов нам не счесть
Болтушка, хохотушка, танцовщица
Спасибо Богу, что ты у нас есть!

На конкурс ко Дню защиты ДЕТЕЙ :)