empty image Садик по системе Е.О.Комаровского в Астане!
2 минуты - 02.03.2016, 12:38
empty image

Садик по системе Е.О.Комаровского в Астане!

2 минуты - 02.03.2016, 12:38

Дорогие Родители г. Астаны!!!

Каждый родитель стремится дать своему ребенку лучший уход и воспитание. Но в то же время хотел бы сохранить свою прежнюю жизнедеятельность и личное время не в ущерб родительскому долгу.

 

В наших возможностях создать такой детский сад, где для наших детей был бы благоприятный климат и семейная атмосфера с надлежащим контролем. Сегодняшние возможности для этого реальны и доступны.

 

В мире уже существуют такие родительские детские сады. В таких садах родители сами устанавливают правила и с помощью наемного персонала организуют быт. Основываясь на опыте зарубежных родителей, настало и наше время взять ответственность за образ жизни наших деток. Сохранить здоровье, обучить в ногу со временем, окружить искусством и яркими цветами - это то что мы можем вместе сделать! Евгений Олегович Комаровский наш идейный вдохновитель, нам близка его философия и мы следуем его рекомендациям. Если Вы живете в таком же ритме, и устали искать подходящий детский сад, то присоединяйтесь к команде активных и ответственных родителей! Вместе мы сможем сказать НЕТ частным душным садикам с неоднозначным уходом, и создать свой Детский Сад Мечты! 

 

Данный сад не потребует много затрат, но принесет много радости вашему чаду. И вы будете спокойны за его здоровье! Всех желающих прошу писать в комментариях.

 

 

*Язык и стиль автора сохранены

 

 

ВНИМАНИЕ! СЕМИНАР КОМАРОВСКОГО В АЛМАТЫ!

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЗДЕСЬ 


Menu
×