Младшенькая Младшенькая
3 минуты - 29.01.2016, 12:41
Младшенькая

Младшенькая

3 минуты - 29.01.2016, 12:41

Привет, я - Айзере, мне уже месяц и пару дней!

Здесь, конечно, все в новинку, но я уже привыкаю, раньше еда сама поступала, а щас надо покричать ???????? Меня купают каждый день, почти каждый день, я не боюсь воды, мне нравится, и массаж от папы мне нравится) вообще, папа мне нравится) он большой и добрый, все время мне поёт, единственный минус - он оч шумный ????????

Мне нравятся дети, они вроде меня понимают, есть Амир, мой двоюродный брат, он меня зовёт "маленькая Айзере" ????, подносит к моему лицу игрушки всякие, но на предложение меня забрать к себе, он сказал: "Неет, пусть лежит!" ????????

Есть ещё Данека, он добрый и все показывает то на меня, то на себя, как бы говоря, "мы тут младшенькие!" ????????

Ну и, конечно, моя старшая сестра, Айару, мама говорит, это самый близкий и родной мне человек! Пока она меня игнорит ???? Когда я зову маму, она мне говорит: "Жылама, папа казир алады!" Ну вы поняли, да?!) Она устраивает дедовщину! Забирает мою корпешку, мой спецковрик, но я не обижаюсь, мне б Маму и все ???? Причём в режиме нон-стоп. Мама говорит, что я её маленькая "ручная граната!" ???? Наверное, потому что я люблю засыпать, лежать, есть на руках. Айару - шумная, наверное, в папу ???? когда я хочу спать, ей надобно отбивать ритмы на барабане, смотреть мультики или вообще поорать) Я, кстати, ей в отместку тоже спать не даю, просыпаюсь ночами и давай петь и орать: "Аааа! Iнгааа!"???????? Пока репертуар небольшой, но дайте мне пару месяцев ????????

За месяц я научилась поворачивать голову, ну надо ж мне смотреть на них ????! Улыбаться ????, они думают, я им улыбаюсь, ну как тут не улыбнуться, они тааак на меня смотрят ???? Если сильно надо, могу перевернуться ????, обычно с криком, нелёгкое это дело, знаете ли! Я подросла и поправилась, ещё у меня прошла желтуха. В роддоме ???? я получала фототерапию, лежала такая деловая, с очечами! ???? Кажется, мне нравится солярий! Я перешла с 1 размера на 2 размер подгузника ????

Мама когда на меня смотрит, говорит все время тфай-тфай! ???? Вы тоже не забудьте ????


Menu
×