empty image Чем стирать вещи для новорожденных
2 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Чем стирать вещи для новорожденных

2 минуты - 25.03.2015, 03:32

Всем привет, это мой первый пост на панде. Читать блоги намного легче, чем написать что-то вразумительное самой... но я поробую. ))

 

Давайте знакомиться: меня зовут Ляйля, и я готовлюсь стать мамой. Сейчас собираю сумку в роддом, конечно, не без помощи полезных советов, которые я нашла на pandaland.kz. Когда приданое для малыша собрано, передо мной встал вопрос - что такое правильная стирка вещей для новорожденных? С этим вопросом я и хочу обратиться к вам. Пожалуйста, подскажите мне, первородке, как и чем их нужно стирать? Какими безвредными средствами вы пользовались, при какой температуре машинной или ручной стирки стирали...

 

К слову о порошках - сегодня, проехавшись по аптекам и «хозяюшкам» нашего города, я не нашла ни одного безвредного детского порошка без ПАВ-оа, сульфатов, фосфатов и т.д. по приемлемлемой цене. Советы, которые имею на сегодняшний день - либо ручная стирка хозяйственным мылом, либо машинная японскими/немецкими порошками. Неужели нет золотой середины? Например, машинная стирка недорогим безвредным порошком, двойное полоскание и глажка с двух сторон?.. ))

 

Пожалуйста, поделитесь своим опытом в комментариях. Надеюсь, советы в комментариях будут полезны многим.

 

 


Menu
×