Обзор по мультфильмам Обзор по мультфильмам
4 минуты - 10.02.2016, 15:14
Обзор по мультфильмам

Обзор по мультфильмам

4 минуты - 10.02.2016, 15:14

С лета Айаруша (18 мес) получила доступ к ноутбуку, мы давали ей смотреть "Машу и медведя", причем доча смотрела заранее скачанные серии по 100 раз, ей очень нравилось, и она от души смеялась над проделками неугомонной Маши. Я покупала ей игрушки с ними, и она радостно носилась с Мииишкой и Машей.

Позже мы стали смотреть мультики на телеканале "Бумеранг", это "мистер Бин", с тех пор она полюбила своего старого медвежонка Тедди. Был и "Щенячий патруль". Собачек она обожала. "Том и Джерри", мышонок научил мою малышку корчить смешные рожицы, мы вначале не поняли, откуда она этому научилась, позже вместе просматривая мультик, она вслед за сорванцом Джерри повторяла как заведенная). Из полнометражных ей нравятся мульты студии Дисней, "Холодное Сердце" и песня "Отпусти и Забудь" её любимые. У нас с Анной и Эльзой рюкзаки, куклы, браслеты. Причём все красивые блондинки для неё Эльзы.

Pandaland Image

Потом мы начали смотреть мультфильмы в онлайн режиме и понеслооось: "Автобус Тайо" - доча обожает автобусы, любит на них кататься, а если ездит с папой в автокресле и капризничает, мы её отвлекаем тем что, предлагаем считать Тайо, Рогги и т.д.Pandaland Image

"Свинка Пеппа" - лично мне нравится очень их семья, семейный досуг, пикники, музеи, в общем, и Папа Свин активно участвует в жизни своих поросят, и мама Свинка клевая. После этого мульта Айару громко вопрошает у меня "Где моя Папа?!", когда он на работе, все-таки папа Свин работает не с 9 до 6.???? Когда ей подарили ходячую игрушку Пеппы, только она обратила внимание что это Джордж.Pandaland Image

"Катя и Мим-Мим" посмотрели пару серии, понравилась только одна, про шары. "Джейк и пираты Нетландии" - отличный экшн на 20 минут, Айаруша у меня просит то "пыльцу Фей", как у Иззи, то "Карту", нарисовала ей 2 карты, столько радости было! Не любит капитана Крюка, ругает его"Отдай книгу! Отдай!"???? в серии, где он украл книгу про Питера Пэна, "Питееер", - радуется она, если он появляется в сериях. Когда ж пропал капитан Крюк, она искала его "Куда пошёл Капитан?!".

Pandaland Image

"Доктор Плюшева" - мы начали смотреть недавно, но эта девочка уже меня покорила, таак заботится об игрушках. В общем, очень положительный пример, теперь мы "лечим"всех. Мы пробовали смотреть советские мультфильмы, и обезьянок, и Леопольда, но больше 2 раз ей не понравилось.

Pandaland Image

Мультфильмы на каз.яз её не впечатлили, а мне понравились, но, видимо, ей не хватило красочности. 

На англ.яз ей понравились "Twinkle, twinkle little star"????. С тех пор звездочка для неё не star, не звезда, и даже не жулдыз, а twinkle.

Pandaland Image


Menu
×