Мужские шутки - женская обида Мужские шутки - женская обида
4 минуты - 10.08.2017, 10:49
Мужские шутки - женская обида

Мужские шутки - женская обида

4 минуты - 10.08.2017, 10:49

Вы часто обижаетесь на своего мужа? А как часто он вас обижает? Гуляя на детской площадке и слыша разговоры мамочек, и разговаривая со своими подругами, я пришла к выводу, что всех жен мужья обижают и злят. Это факт. Но делают они это не специально. НО нам кажется специально. Эти их шуточки и подколы... Временами они просто не думают ЧТО говорят.

Вот подборка самых топовых "шуток":

- "Ты такая полненькая как слоник ) "

Зачем беременную жену слоником или свинкой называть? Думаете, ей приятно? Может она и посмеется, а вот внутри будет огорчение и слезы. Она и так знает, что похожа на слона. Неужели вы действительно думаете, что назвав ее слоником, вы ее развеселите? 

А вот еще пример неудачной шутки:

- "У тебя теперь вместо сисек ушки как у спаниеля! ХА ХА ХА!" или так шутливо:

- "Дорогая, а где сиськи?"  

Думаете это смешно? А ничего, что эта женщина детей твоих выкормила этими сиськами? И вот результат, грудь отвисла и растяжки. Или усохла после кормления. У КАЖДОЙ женщины есть проблемы с восприятием себя после беременности, родов и кормления. Так зачем ей эти комплексы еще больше развивать?

По поводу растяжек:

- "Милая ты теперь на зебру похожа)))"  

О, боже мой, как мило! Она вот всегда мечтала быть похожей на зебру, поэтому во время беременность скупала крема от растяжек тоннами.

Если молока мало:

- "Как с козла молока".

- "Ты у меня мясной породы телка"  (Все в жир уходит - она про себя добавляет) А если молока много все шутки сводятся к одному - Корова или Молокозавод. Думаете, вашей жене приятно? Ей ОЧЕНЬ обидно.

А все эти шуточки про рожавших:

- "Границ не найдешь".

- "Ты там весь, целиком поместишься".

- "Да у нее там калоша". И это только самые частые шутки. А их такое многообразие. И даже если жена посмеялась с вами над шуткой, это не значит, что она ей понравилась. У нее внутри может остаться осадок. Обида. Потом обиды копятся, и она перестает вами восхищаться. А в итоге несчастная семейная жизнь или развод...

Мужчины, думайте перед тем, как что то говорить. Это не у нас фантазия больная - это вы нас оскорбляете. Молодой маме очень нужна поддержка и хорошие эмоции. Если вы хотите подбодрить жену - купите ей подарок или цветы, просто так, без повода. За то, что она есть. Покажите ей, что вы цените все ее старания. Скажите ей спасибо. Просто спасибо за то, что она рядом и терпит все ваши шуточки, за то, что она родила вам ребенка, за то, что кормит вас и детей, стирает, гладит, убирает. Да за что угодно. Просто скажите ей СПАСИБО. И если обидели, даже нечаянно, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ОБЯЗАТЕЛЬНО просите прощения. И тогда ОНА будет знать, что дорога вам, что вы ее цените, что вы ее любите. И тогда все у вас будет хорошо.


Menu
×