Женские хитрости или как вернуть себе уверенность Женские хитрости или как вернуть себе уверенность
7 минут - 26.05.2017, 09:53
Женские хитрости или как вернуть себе уверенность

Женские хитрости или как вернуть себе уверенность

7 минут - 26.05.2017, 09:53

Добрый день, дорогие читательницы! Зачастую современные женщины сторонятся пикантных тем, не поднимая их даже с подружками за бокалом вина. На мой взгляд, если проблема есть – почему бы ее не обсудить, верно? Конечно, в восточной стране с вековым устоявшимся менталитетом, весьма сложно делиться «сокровенным», но на дворе 21 век! И я хочу рассказать вам свою историю и поделиться небольшими секретами. Уверена, многих моя статья не только заинтересует, но и поможет поверить в себя! 

Казалось бы, совсем недавно я была студенткой 1 курса и была уверена – никакие интимные проблемы мне не страшны. Все это страшные байки и могут быть только у «соседки», а меня обойдет стороной любой дискомфорт. В конце концов, я молода, красива и привлекательна. Не тут-то было! Но об этом позже.

Время шло. Первая любовь. Знаете, как в книгах пишут: «И появился принц на белом коне... и жили они долго и счастливо душа в душу». Так и было. Но, к сожалению, продолжалось недолго.

Первая беременность – и сразу двойня! Две полоски на тесте и, казалось бы, счастливее нас никого не может быть на свете. Росли наши малыши, росли и мои страхи в геометрической прогрессии. «А что, если я не смогу восстановиться после родов, как жена? А вдруг муж перестанет видеть во мне желанную женщину? А вдруг… А если…».

Последний триместр. Мы в ожидании чуда! Секса нет уже давно, но это не беда! Ведь совсем скоро…

…На свет появились наши малыши! Счастье от того, что ты впервые в жизни видишь своих крох – не передать словами!

Что уж говорить, с этого дня наша жизнь кардинально изменилась. Наполнилась смыслом и, приоритеты сместились сами собой. Постепенно я начала приходить в форму, и была безумно рада, что муж тоже с нетерпением ждал момента близости. И вот, момент «Х»!  И вроде бы все хорошо, да только болезненные ощущения и сухость радости не доставляют.  И, как у нас, женщин, бывает: «Ничего, пройдет!». Но, как в первый, так и в последующие разы чувство дискомфорта во время секса не покидало, а только усиливалось. Все это привело к редкой близости и частым ссорам с любимым мужем… После очередного скандала, я, находясь на грани нервного срыва, открыла интернет и начала судорожно искать на форумах «сестер по несчастью». Ох и много же я начиталась тогда! Но усвоила для себя одно: как это ни банально –  многие семьи распадаются на почве сексуальной неудовлетворенности.

Pandaland Image

Проблема выявлена, осталось найти способ ее решения! И я нашла. И спешу поделиться с вами несколькими секретами, чтобы ваша интимная жизнь никогда не доставляла вам проблем:

1. Регулярно подмывайтесь!

На самом деле, многие женщины пренебрегают этим элементарным правилом, позволяя себе посещать душ раз в два, а то и в три (!) дня! На самом деле, эта процедура должна производиться как минимум два раза в день, в идеале — после каждого посещения туалета. Если такой возможности у вас нет — используйте специальные влажные салфетки. Помните - чистота наружных половых органов очень важна!

2. Обмывайте только наружные половые органы!

Никаких спринцовок! Так вы нарушаете естественную микрофлору влагалища. К добру это не приведет, уж точно.

3. Осторожнее с ежедневками!

Для того, чтобы ежедневные прокладки не стали причиной проблем, менять их следует во время каждого посещения туалета. И желательно использовать это средство гигиены без ароматизаторов (чтобы не допустить аллергии, молочницы и прочих весьма неприятных проблем).

4. После посещения бассейна или любого другого общественного водоема – не находитесь долго в мокром купальнике!

Влажность – идеальная среда для размножения бактерий. Впереди лето, девушки, помните об этом!

5. Депиляция.

Очень щекотливая тема. Если вы не придерживаетесь новомодных салонных способов удаления волос – пользуйтесь одноразовыми лезвиями! И все по той же причине: на многоразовых бритвах велика вероятность размножения микробов.

6. И, наверное, самый важный пункт – средства для интимной гигиены.

Большинство из нас по старинке используют гель для душа или мыло. Ни в коем случае!! Все эти средства нещадно пересушивают слизистую. Особенно антибактериальное мыло. Потому, еще раз повторюсь – мылу/гелю – нет! «А чем же тогда проводить гигиену?», - спросите вы. Девочки, скажу на своем опыте – перепробовала множество специальных средств, обещающих мягкий деликатный уход – но все впустую. Кроме средства «Лактацид» (который, кстати, продается только в аптеках). Вот уж действительно – удивил! После месяца использования пропала сухость, прошло раздражение и, о чудо, близость с мужем начала приносить былое удовольствие! Поэтому могу сказать с уверенностью – «Лактацид» спас мою семью!

Вот, пожалуй, все основные советы на сегодня. Дорогие читательницы, не бойтесь огласки. Бойтесь проблемы! Ведь именно проблема может разрушить ту или иную сферу вашей жизни!


Menu
×