empty image ТОП 5: Обувь для мам в осенний сезон
3 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

ТОП 5: Обувь для мам в осенний сезон

3 минуты - 25.03.2015, 03:32

Наступили приятные осенние деньки, и хочется как можно больше времени проводить с детками на улице, так как впереди зима, и время для прогулок значительно уменьшится. Чтобы прогулка приносила удовольствие маме, важно подобрать удобную, а, главное, красивую обувь! Представляю вашему вниманию свою подборку обуви для осенней прогулки. Предупреждаю сразу, я не эксперт в моде, но красивую обувь люблю, поэтому не судите строго.

 

1. Первое место я отдам бренду Church’s .  Да, да, именно такому, мужскому Church’s. Помогая супругу в выборе обуви, приглянулись мне классические туфли wingtip (brogue) с дырочками.  Они невероятно удобны, нога просто отдыхает в них, и еще один плюс - в них никогда не бывает холодно или жарко.  На мой взгляд, чудо обувь! Всё, наверное, благодаря тому, что на производство одной пары женских туфлей требуется до 8ми недель рабочего времени. 

Приобрела в Лондоне этой весной за 270 GBP (чуть больше 66 000 KZT).

ТОП 5: Обувь для мам в осенний сезонТОП 5: Обувь для мам в осенний сезон

ТОП 5: Обувь для мам в осенний сезон

 

2. Второе место должно достаться балеткам. Однако, многие ортопеды не советуют носить балетки, так как обувь без каблуков с тонкой подошвой не может быть нормальным амортизатором для стопы. Перепробовав множество моделей, остановилась я на Lanvin. Очень мягкая кожа, но из строя быстро не выходят. Благодаря эластичной резинке балетки идеально охватывают и фиксируют стопу (очень уместно для узких стоп, как у меня). Этим летом удалось приобрести со скидкой в 30% за 72 800 KZT. в Essentai моле, бутике Lanvin.

 

ТОП 5: Обувь для мам в осенний сезон

 

3. Третье место я отдаю широко известному Tod’s. Сейчас дизайн балеток мне нравится больше, чем раньше. Стоимость около 75 000 KZT.

 

ТОП 5: Обувь для мам в осенний сезон

 

4. Новинка последних лет – слипперы/мокассины Charles Philip Shanghai – достаточно удобные, стильные и доступные по цене, но достаточно быстро выходят из строя (у меня через 3 месяца начала отклеиваться подошва). Можно приобрести на www.netaporter.com в среднем за 28 000 KZT.

 

ТОП 5: Обувь для мам в осенний сезон

 

5. Ну, и напоследок – кроссовки New Balance. Кроссовки понимаю только в спорт зале, но в New Balance можно и прогуляться. Эстетично выглядят, практически невесомые, очень прочные, и в дополнение, комбинаций с цветами масса. Мне приглянулись вот эти:

 

ТОП 5: Обувь для мам в осенний сезон

 

ТОП 5: Обувь для мам в осенний сезон

 

Кстати, такие же вы можете приобрести своему чаду и супругу.  Стоимость на www.asos.com от 12 000 KZT и выше.

 

Приятных осенних прогулок вам всей семьей!

 

 


Menu
×