Самый красивый цветок в жизни Самый красивый цветок в жизни
5 минут - 31.07.2015, 05:41
Самый красивый цветок в жизни

Самый красивый цветок в жизни

5 минут - 31.07.2015, 05:41
Первый, ОСОЗНАННО подаренный цветочек моего сынульки ????
Да, для меня это событие! 

До этого были просто попытки всучить мне что-то (среди этих что-то были и веточки, и камушки, и листочки и паучки различной формы и величины) дабы освободить свои руки для другого какого нибудь увлечения. При чём это могло сопровождаться таким выражением лица, мол, мама, возьми уже скорее, мне же уже надо бежать за белкой, попрыгать по луже, покувыркаться в песке, скатиться с горки...????????

Сегодня же, человека, который всю жизнь интересовали деловые и мировые новости, политика, новые изобретения в науке, открытия в медицине и т.п. с выходом в декрет, начали интересовать совсем иные вещи! Глазами сына, будто сама в впав в детство, я с неподдельным любопытством наблюдала за белкой (!) (их в нашем штате несметное количество), которая с навыками Шумахера на высокой скорости и блестящей виртуозностью перепрыгнула с забора на довольно-таки высокую и тонкую ветку дерева с орехом в зубах. Обернувшись на сладкий голосок: "Маааама!!!", вижу своего годовалого сынульку с улыбкой 9х12, бегущего ко мне своим детским, еще немного неуверенным бегом, словно лепестки одуванчика взлетают от дуновения и садятся на землю (мамы поймут), с вытянутыми руками, держа в одной из них вот этот самый красивый (!) для меня цветочек в моей жизни! ???? Присев, я раскрыла свои объятия, в ожидании "приземления" моего ангела ????

Будто понимая важный смысл "дарения", он подбежал ко мне с неким неописуемым взглядом, будто всматриваясь в мое выражение лица, мою реакцию на его поступок ???? Дарение сопровождалось объятием и нежным поцелуем в щеку! ☺️☺️☺️ Причем поцелуй попал точно в цель, т.е. уже издалека, во время бега, он будто прицелился и попал в цель, секундой позже, не убирая головы, поворачивая ее медленно, нежно скользящим движением сменил губки на щеку, т.е.в итоге, мы остались сидеть щека об щеку) О, Боже, вот оно, счастье!  Я готова была утонуть в его объятьях и оставаться там вечно! Казалось бы, ну, цветочек и цветок, поцелуй и поцелуй, и что же тут примечательного? Повторюсь, для меня это стало событием.

До этого дня, он умел уже и обнимать и целовать (первое его объятие и поцелуй, впрочем, как и первый шаг, первое слово и все что совершалось им впервые, так же для меня становилось событием). Возможно, его этот взгляд и именно сама осознанность поступка, стали для меня чем то...не могу подобрать слово))) чем-то необычным. Это говорит о том, что он уже подрос и вся его "деятельность" и поступки становятся осознанными. А еще, это означает, что время летит, дети растут, а мы стареем))) Так что, спешите любить, творить, добиваться, жить и наслаждаться!

P.S Кстати, я так и осталась задаваясь вопросом, как же та самая хрупкая веточка не сломалась от прыжка белки? Сегодня мне хотелось поделиться с вами одним из многочисленных, интересных и веселых штучек, вытворяемых моим "Тортиком"???? Ведь он у меня такой вкусный ???????????? (мамы поймут). Желаю всем плодотворного дня и отлично-солнечного настроения!!!! А еще, всем, кто еще не испытал вкус материнства и отцовства, испытать его и "пробовать" и радоваться своим "Тортикам" каждый день!!!!

Вот, в принципе, и конец моему философству)
#моярадость #моесчастье #мойкомочексчастья #хочуещетакихкомочков #миникарик #казахивамерике

*Редакция не изменяет орфографию и стиль авторов.

Menu
×