empty image С коляской вход запрещен!!!
2 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

С коляской вход запрещен!!!

2 минуты - 25.03.2015, 03:32

Привет Пандалэндцы!!! Как писала ранее, я недавно родила вторую дочу. Мы как золотые рыбки сидели в аквариуме ровно месяц. Вот вчера устав от домашних дел я сказала мужу "Хватит! Хочу новые джинсы, платье и просто пройтись по магазинам!"


Собирались мы долго - пока оденешь старшую, потом младшую, пока поймешь, во что влезешь сама, а тут еще туфли не подходят под наряд. Короче мамы меня поймут. Собрались, взяли нашу коляску, упаковали старшую в автокресло. Тут доча начала просится в известный нам торговый центр, там же ее ждет поезд и куча развлечений. Поехали туда, наигрались, наелись. Старшая захотела спать, и мы решили ее уложить в коляску, а младшая перекочевала к папе на ручки.


И вот, я наконец-то добралась до магазинов. Все такое яркое, красочное и летнее. Мое счастье длилось не долго. Набрав одежды для примерки я с коляской (со старшей) побежала в сторону примерочной, где ждал нас продавец-консультант и грозно сказал: "С коляской в примерочную нельзя!!!"


Я чуть не лопнула от возмущения. Как так? Везде можно, а к вам нельзя?


Хорошо, что муж рядом, и я могу оставить ему и детей, и коляску. Но я так делать не стала. Я поставила коляску рядом с собой в примерочной, и начала мерить вещи.


С продавцом я не ругалась, а просто сказала, как я могу оставить коляску с ребенком непонятно где, тем более ребенок спит, я же не буду дергать ребенка и будить из-за пары брюк.


А вдруг я пришла в магазин одна с ребенком и мне некому ее доверить в торговом зале? Теперь что, мать с ребенком спокойно по магазинам пройтись не может???! Короче бардак у нас творится.


Кто еще попал в такую ситуацию? Как из нее вышли вы?

 


Menu
×