Пример для подражания. Мама четверых детей - Эля!!! Пример для подражания. Мама четверых детей - Эля!!!
3 минуты - 27.01.2016, 13:29
Пример для подражания. Мама четверых детей - Эля!!!

Пример для подражания. Мама четверых детей - Эля!!!

3 минуты - 27.01.2016, 13:29

Привет всем! На фото прекрасная мама 4 детей Эля. Моя тезка. Пример многим мамам. Это не только красивая, милая, с виду хрупкая девушка, которая воспитывает четырёх сладких девочек.

Эля - пример для подражания многим мамам, пример того, что можно успевать воспитывать детей, развиваться, потрясающее выглядеть.

Дорогие мамочки, а вы ноете, жалуетесь, когда возитесь с одним ребенком. И когда я говорю: "Если это делать с любовью, все можно успеть". На что вы отвечаете, мол, откуда тебе понять, Эля, ведь у тебя самой нет детей. Поверьте, мало того, что эти ваши замечания задевают меня до глубины души...

Да у меня нет и не может быть детей, но примеров много, это Эля - мама четверых детей, моя родная мамочка, которая тоже сама без какой-либо помощи родила и воспитала девочек-близняшек, недоношенных, будучи инвалидом II группы... И прежде чем жаловаться, ныть, подумайте хорошенько, каково другим мамам?

Воспитание детей - это огромная работа, ежедневная работа... И то, кого вы воспитаете, зависит от вас... Больше уделяйте времени детям, любите их, считайтесь с их мнением, не балуйте... Балуя и потакая своим детям, вы приносите им вред, который потом исправить тяжело... Вы опять скажете, откуда тебе знать, не имея своих детей... Поверьте, знаю, ведь у меня был пример - моя мама. Раньше меня задевало, когда вы, дорогие мамаши, прятали своих малышей от меня, мол, сглазит бездетная, тебе не понять, у тебя нет своих, когда говорили свои никому не нужные "умные" советы... Удочери, усынови...

Да, возможно, я приду к этому... в своё время... и не по вашим советам... А сама, совместно с моим любимым мужем... Не хотела никого обидеть. Просто немного накипело. Поверьте, сейчас меня ничего не задевает, я счастлива, и плевать на ваши советы. Во мне нет злобы, я люблю и любима. Люблю всех людей на планете Земля!!!


Menu
×