Первые шаги ленивой мамочки на портале Панд :) Первые шаги ленивой мамочки на портале Панд :)
6 минут - 01.07.2017, 06:49
Первые шаги ленивой мамочки на портале Панд :)

Первые шаги ленивой мамочки на портале Панд :)

6 минут - 01.07.2017, 06:49

Ну что ж, Панда-портал, привет, что ли?))) Здравствуйте и панда-мамы с панда-папами! Я - Ленивая Мамочка :) Нууууу, точнее будущая Ленивая Мамочка :)

И вы не представляете, сколько ж лет я уже читаю этот портал и сопереживаю всем родителям, которые сюда пишут. Запала я на Панд еще когда они только начинали развиваться. Тогда еще не было такого количества различных колонок, статей про звезд, рецептов и т.д. Все было очень просто, но душевно, так сказать :) И что интересно, на тот момент я даже не помышляла становится пузаном :) Мне было интересно читать истории женщин, девушек о том, какие в их жизнях происходят ситуации, как это - быть замужем???, как кто узнавал, что ждет малыша и как проходят роды???

И я ждала какого-то подходящего момента что ли, чтобы так же начать писать сюда свою историю, возможно, давать какие-то советы через эти самые истории. Да, конечно, я не буду претендовать на статус великого супер-советчика или еще кого-то там, да и, конечно, я не гений-писатель, но, думаю, найдутся те, кому будет интересна моя писанина :)

И сейчас именно тот момент, когда стоит попробовать себя :)))

Итак, начнем с того, что мне 25 лет, да, всего лишь 25-летняя мелочь :)))) Господи, а в душе-то все еще 17 ))))) И я пузан, ставший им абсолютно неожиданно и, кажется, обойдя все законы природы :))) Иииии, как бы с одной стороны я действительно рада и счастлива, что в сентябре я стану мамой, впервые в своей жизни (нуууу, не считая, что я мама милого французского бульдога :), но в то же время мозги все равно не осознают, что сейчас я доживаю свои последние свободные деньки, и что скоро мой мир просто лопнет и начнет строиться по-новому. Но это даже интересно :)

У меня, естессно, есть муж, которого я прям люблю всей своей душенькой и мозгом! Люблю так, как правильно любить. А я знаю, уж поверьте, как это - любить неправильно, и скоро расскажу вам об этом. Все-таки один брак уже за душой есть, и я этого не стесняюсь ))) Опыт, как говорится )))

Я всегда любила писать в школе сочинения на любые темы и учителя любили мои писульки. Поэтому постараюсь и вас заинтересовать )) Ноооо, признаюсь вам честно. Я - ленивая хрюшка и пофигистка. Не, ну правда :) С детства я была такая. Когда в начальных классах все дети старались получить 5, как-то соревновались друг с другом в оценках, и рыдали с соплями у носа, что получили 2, я вообще не парилась :))) Всегда была на расслабоне ))) Моя "классная" даже жаловалась маме, что нельзя, чтобы ребенку было настолько пофигу на плохие отметки или замечания, на то, когда учитель ругается... Такие глупости, если честно ))) Этот мой самый пофигизм, конечно, не всегда хорош и уместен, но благодаря ему я проходила разные этапы жизни на УРА! Потому что не растрачивала себя на всякие плохие моменты и ситуации, хотя тоже до определенного момента... И за это огромное спасибо моей семье, которая вложила в меня душу, воспитала, как человека и вложила свои моральные, душевные и физические силы в меня. И до сих пор продолжает это делать :)

А что до моей лени, то у меня она уже как диагноз ))))) Стараюсь бороться с ней, как могу, но она сильна, как Халк, и не всегда победа остается за мной, что приводит в жизни не к самым веселым ситуациям.... Поэтому я не представляю, как я, такая ленивая задница, буду мамой ))))

А насколько ленивы ВЫ??? И как вы боретесь с этой напастью????

Ну и, пожалуй, напоследок моего первого вступления, я, конечно же, спрошу:

1. Интересно ли вам будет читать то, что я буду писать??? Ну там мой стиль написания бложека, не будут смущать грамматические ошибки, перепады настроения в рассказах и т.д ))))

2. А какие вообще темы интересны именно для вас?? Для девушек, для женщин, я могу и со свекровями и тещами найти общий язык, нууу или развернуть 3 мировую)))) На мужские темы, и вопросы о мужчинах от дам, или о дамах от мужчин )))

3. Также, если пожелаете, могу писать какие-то интересные вещицы касательно ухода за собой, обзоров полезных и интересных мест, все, что касается беременности (а их у меня было 2, и первая была очень неудачная) и т.д и т.п.

Буду рада познакомиться, почитать ваше мнение и поделиться своим! Присылайте темы и вопросики, будем кумекать и обсуждать вместе )))

Рассказать, мне уж поверьте, есть что ))))

Ваша Ленивая Мамочка :)

Мира и добра вам :)))


Menu
×