empty image Первая встреча кормящих мам в Астане!
4 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Первая встреча кормящих мам в Астане!

4 минуты - 25.03.2015, 03:32

У нас хорошая новость для мам столицы нашей республики! Впервые в Астане специалисты Казахстанской группы поддержки грудного вскармливания "Молочная помощь" проведут бесплатную встречу для мам по вопросам грудного вскармливания и прикорма. Приходите 12 апреля поделиться своим опытом, поддержать других кормящих мам или получить поддержку, а также знакомиться и находить единомышленников в вопросах естественного питания детей!

 

На вопросы мам будут отвечать консультант из Алматы, член АКЕВ, Мария Иванова и руководитель филиала "Молочной помощи" в Астане, Татьяна Элксте. На встрече Мария проведет индивидуальные консультации со всеми желающими. Можно обращаться с вопросами по подготовке, успешному продолжению и завершению грудного вскармливания, кормлению в случае болезней матери и ребенка, переходу от искусственного вскармливания к грудному, кормлению недоношенных и маловесных детей или при потере веса, введению прикорма и другим вопросам. Татьяна - опытная мама двоих детей, проходит обучение у преподавателя АКЕВ и уже сейчас работает по самым распространенным вопросам в области ГВ и прикорма.

 

Первая встреча кормящих мам в Астане!

 

Первая встреча кормящих мам в Астане!

 

Встреча пройдет 12 апреля с 11 до 14 часов в детском кафе "38 попугаев" по адресу г. Астана пр. Республики, 27. Приглашаем всех желающих: мам кормящих, откормивших или только планирующих кормить, а также пап, бабушек, дедушек и, конечно же, детей! Присоединиться к встрече можно в любое время. Контактный телефон: 8 707 709 35 84 (Татьяна).

 

Казахстанская группа поддержки ГВ "Молочная помощь" начинала два года назад с работы одного консультанта в г. Алматы. Уже сейчас консультанты "Молочной помощи" работают в трех городах: Алматы, Актобе и Павлодаре. Уже через полгода наши консультанты будут помогать мамам и малышам еще в трех городах Казахстана: Астане, Петропавловске и Усть-Каменогорске. В скором времени, к нам присоединится и консультант из столицы Киргизии, г. Бишкек. 

 

Мы рады, что наших коллег становится больше и больше женщин могут получить квалифицированную помощь по вопросам грудного вскармливания! Наши консультанты будут и далее регулярно устраивать встречи кормящих мам в своих городах и в рамках таких встреч проводить бесплатные индивидуальные консультации. Таким образом, мы распространяем современную проверенную информацию о грудном вскармливании и делаем наш вклад в здоровье детей и мам нашей страны.

 

Первая встреча кормящих мам в Астане!

 

Как и прежде, связаться с консультантами ГПГВ «Молочная помощь» можно по телефонам "горячих линий":

 

Алматы: 8 (727) 329 55 69

Актобе: 8 (7132) 739 529

Павлодар: 8 (7182) 782 301

 


Menu
×