Отчет тестовой недели 'Весенняя перезагрузка' Отчет тестовой недели "Весенняя перезагрузка"
3 минуты - 07.04.2015, 21:37
Отчет тестовой недели 'Весенняя перезагрузка'

Отчет тестовой недели "Весенняя перезагрузка"

3 минуты - 07.04.2015, 21:37
Как о обещала пишу отчет о своей тестовой неделе по программе "Весенняя перезагрузка" уже на обновленном сайте (еще не разобралась, что тут и как). Что ходить вокруг да около, сразу начну:

Все оказалось сложнее, чем я думала. Вот выводы, сделанные мной по прошествии тестовой недели: освободить выходные и ничего на них не планировать (это время посвящено мужу, дочери, родным, друзьям), порой ребенок непредсказуем и может изменить намеченные планы, бывает что плохое самочувствие или лень служат стоп сигналом всем планам. Чтобы дело спорилось, я вывела для себя формулу успеха: нравится (вдохновляет) + надо = успех=).

Если моя душа к чему-то не лежит, хоть головой бейся, все равно не сделаю. А если сделаю насильно, то толку нет. 
Вот, что у меня получилось: 

Image titleРозовым я выделила все, что не смогла (не успела сделать). Посмотрев внимательно, я поняла, что одни и те же пункты оставляла на потом, а значит пока их нужно исключить. Как только буду готова, верну их обратно. 
Еще одно открытие: у нас достаточно времени, чтобы заняться важными для нас вещами. Чтобы все успевать, начертила для себя вот такую карту:


Image titleИтак, значит можно успеть:

Утро, пока малышка спит (всегда по-разному, но средне часов до 12): привести себя в порядок, написать статейку, прибраться дома, сделать заготовки на ужин, заняться делом.

Обед, вместе с малышом: посвящаем время ребенку, занимаемся спортом и тренируем свой английский, путем песенок, сказок или просто разговора с малышом.

Прогулка: это физическая нагрузка, также польза малышу, а еще можно почитать или прослушать полезный аудиокурс.

Вечер, малыш у папы: готовим, приводим себя в порядок, занимаемся организацией семейных мероприятий, планов и т.д. сообща.

Ночь, конечно же для сна, ложусь вместе с дочей в 12 примерно и спим до утра.


Самое главное открытие: время можно найти для всего и всегда! Присоединяйтесь к моей перезагрузке!


Menu
×