Опыт послеродового питания в США Опыт послеродового питания в США
3 минуты - 25.09.2015, 09:11
Опыт послеродового питания в США

Опыт послеродового питания в США

3 минуты - 25.09.2015, 09:11
Многие из вас, наверняка, бывали за рубежом и видели что то, что вам понравилось. Речь идет о культуре, привычках, традициях, правилах, законах и т.п. Назовем, это "явлением", в общем, что то, что бы вы хотели применить в нашей стране. Я в свою очередь, хотела бы начать серию коротких публикаций под хэштэгом #полезнаяамерика , где я буквально буду в двух словах описывать полезные, на мой взгляд, явления, происходящие, соответственно, в Америке, с которыми мне хотелось бы поделиться с вами и возможно перенять опыт этой страны и применить у нас на Родине. Первую публикацию я решила начать с недавнего места прибывания, где родилось мое второе счастье, нынче ползающее в бодике - роддома. На фото - меню.

Да, да, настоящее меню с великолепным ассортиментом! Во время прибывания в роддоме, вы можете составлять свой завтрак, обед, полдник и ужин по своему вкусу. Можно это сделать по телефону и/или персонально. И да, как вы поняли, никакой диеты можно не придерживаться, ведь уже давно доказано, что пища матери не влияет на вкус, качество и состав грудного молока. Соответственно, никаких побочных эффектов на малыше. Может, кто-то забросает меня помидорами, но в первые часы после родов, мне жутко захотелось...гамбургера!

Любая прихоть новоиспеченной мамы для них (персонал роддома) закон. И да, к данному виду пищи они предложили мне соответствующий напиток - сода, или газированный напиток по-нашему. Мда уж, кто бы мне при первой беременности предложил газировку, услышал бы нелестные отзывы в свой адрес. Но и о того и от другого я всё же отказалась. И все это доставляют вам в вашу палату. Эх, что же так долго эти исследования ученых "шли" до Казахстана, а то столько вкусняшек было упущено мной и выражения "нельзя, баланын iшi ауырады" в первый послеродовой период стали моими "лучшими" друзьями! Кстати, на подходе пост о ведении беременности и родах в Америке! Вот, а что думаете вы?

Делитесь своими впечатлениями, увиденных в других странах☺️ с уважением, @dina_0901 #послеродовоепитание #родывамерике #казахивамерике 

Menu
×