ОЙ ВСЁ!!! ОЙ ВСЁ!!!
5 минут - 31.08.2015, 18:00
ОЙ ВСЁ!!!

ОЙ ВСЁ!!!

5 минут - 31.08.2015, 18:00
Ну всё девченки!!! Держитесь!!! Мужчина решил зарегистрироваться на панде!!! Здесь конечно есть мужчины, но я уникум, и вам повезло, что я соизволил с вами общаться)))
Я мачо, мне 40 лет и ни кому ещё не повезло меня обуздать, написал бы я. Ой сорокалетний мужик, мнящий себя мачо, сидящий целый день за компом, смотрящий порнуху, с кучей сексуальных проблем идущих из детства, подумали бы вы!!! Но нет спешу вас разочаровать или очаровать, но мне 35 лет, я счастливо женат (жена читает висит на вашем портале и наверняка узнает руку наилюбимейшего мужа), у меня двое детей и я работаю, но не скажу где и че, мало ли припретесь ещё ко мне, устраивать серенады под окном акимата, ой...... интрига)))
Кароче, бабенки, читаю ваше нытье, ну местами согласитесь есть сопливые посты, так вот читаю ваше нытье и сквозь скупую слезу жалости прорывается дикое желание окунуть вас в унитаз, иногда такая встряска нужна, знаю по школе..... кхм..... 
Так вот, разделил тут малость по степени возмущения некоторые ваши пунктики, хотя я бы их назвал психологическими отклонениями, требующие немедленного оперативного вмешательства в виде трепанации черепа!!!

Первое и наиболее меня возмущающее: ОН МЕНЯ БЬЕТ!!! На это у меня один ответ, ТЫ МАЗОХИСТКА!!! Если бы ты била его в ответ, куда ни шло, но когда это игра в одни ворота, то беги блин, беги!!! Если не можешь достойно убежать, там не позволяют родители, у вас же дети, что скажут родственники из Караганды...... Короче, если у вас хоть одна отговорка из вышеперечисленного списка то да ТЫ МАЗОХИСТКА!!!! Я приемлю только один вид "насилия" над женщиной, это отшлепать её когда она стоит раком (упс)))))) 

Второе и не менее меня возмущаещее: ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ, ЧТО ДЕЛАТЬ? А ниче, отстань от него и от нас с этим глупым вопросом, что делать, блиииин, девки если он вас не любит, то хоть об плачущую стену Иерусалима бейтесь, ничего не изменится. Да он вас потрахивает, но какой мужик откажется от халявного секса, это не означает, что вдруг после очередного соития он воспылает к вам высокими чувствами. Найдите уже в себе хоть капельку достоинства и вышвырните его из головы, сердце тут совсем ни при чем, оно не чувствует, да да это я вам говорю, несостоявшийся кардиолог. Вот бросите его, а он поймет какое чудо потерял и......... ага не дождетесь, не любил и не полюбит!!!!!

Третье, возмущающее меня до чертиков: Я ТОЛСТАЯ!!!!! Да ёмоё, если для тебя это проблема, вспомни голодающих детей в странах третьего мира, вот кому действительно плохо, а твоя складка нависающая над ремнем джинс с низкой посадкой ( перестаньте их уже носить, в моду давно вернулись высокие посадки( и не спрашивайте откуда я это знаю)), так вот этот милый животик, если вашу вторую половинку он устраивает, зачем эти истерики? Кароч, если ты весишь 100 кг при весе 165, то это проблема!!! И баста!!!

Четвертое, ну не совсем раздражающее: МНЕ НЕЧЕГО ОДЕТЬ!!! Да это проблема, в шкафу значит вещи с этикетками, а ей нечего одеть, может в детстве тебя недоодевали?)))) (я прям сегодня жгу))))

Пятое, наименее возмущающее: ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!!!! На это у меня есть контраргумент ВСЕ БАБЫ СТЕРВЫ!!!! (милая, ну ты же знаешь как я тебя люблю)

Туф, всё устал болдым гой!!! Это далеко не все пунктики, конечно про нас можно настрочить ещё больше и страшнее, но девочки мы от этого умнее не станем, а у вас есть эта волшебная способность прислушиваться и делать выводы))))

Всем мира!!! Женщины, я вас люблю, просто даже за то, что вы умудряетесь нас рожать!!!!!

*Редакция не изменяет орфографию и стиль авторов.

Menu
×