empty image Обо всем понемногу ))
3 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Обо всем понемногу ))

3 минуты - 25.03.2015, 03:32

Привет всем читателям Pandaland.kz!

В последнее время я очень много читаю блогов. Они разные, поучительные, информативные, познавательные, научнообоснованные с примерами и выкладками или основанные на личном опыте, на опыте людей старшего поколения... Очень много предостерегающих постов, много кулинарных советов и советов в области психологии взаимоотношений. Есть интересные посты-размышления...

 

Читая и просматривая блоги, я поймала себя на мысли, что красной линией, главной линией во всех постах проходит искренность! Что такое искренность для меня? Это честность и правдивость. Есть посты, где очень много комментариев, каждый имеет свое, отличное от других, мнение, может согласиться с мнением автора, а может и не согласиться. А скольких успешных, модных, красивых мамочек я увидела на сайте, и конца им не видно, всё лучше и лучше с каждым разом!

 

Мне хочется всё перечитать, некоторые блогеры узнаваемы, некоторые робко начинают. Каждый раз заходя на сайт, я смотрю свои панда-баллы. :) Их у меня 300, кажется не очень много, но с каким трудом я их заработала! Вот и думаю, на что бы их поменять в онлайн-магазине... ))

 

И сразу вспомнилось, а что же я купила на первые свои заработанные деньги: будучи студенткой, я заработала деньги на сельхозработах, и купила впервые сама: туфли из крокодиловой кожи и сумку сундучок из чистой кожи: туфли износились, а сумка до сих пор есть!

 

Обо всем понемногу ))

 

Потом уже дорогой самостоятельно купленной вещью - была автомашина Таврия первого выпуска в 1990 году. А теперь хочу спросить Вас, дорогие пандочки, вспомните, какая для вас была желанная, дорогая вещь, на которую вы потратили свои первые заработанные деньги?

 

 


Menu
×