О том, как я удачно ошиблась, выбирая ВУЗ О том, как я удачно ошиблась, выбирая ВУЗ
3 минуты - 19.07.2016, 07:34
О том, как я удачно ошиблась, выбирая ВУЗ

О том, как я удачно ошиблась, выбирая ВУЗ

3 минуты - 19.07.2016, 07:34

Сколько себя помню, на вопрос:  "Девочка, а кем ты хочешь стать когда вырастешь?" я всегда отвечала: "Врачом, как папа". К слову сказать, мой папа работал в военном госпитале провизором, но для меня он всегда был настоящим врачом, то есть, лекарем души и тела.

Таким образом пролетели 11 классов школы, а за ними пятичасовое ЕНТ и пришла пора поступать в Университет. Я собрала свои документы и вместе с родителями направилась в мединститут им. Асфендиярова, но, по какой-то непонятной для меня причине, по пути мы заезжаем в КазУМОиМЯ (прим. бывший иняз) имени Абылай хана, и я решаю,  что именно этот ВУЗ для меня станет шикарным трамплином в обеспеченное будущее.

Теперь-то я понимаю, что не сделай я этого, сейчас я не была бы там, где я есть и не была бы с теми, с кем я так счастлива сегодня. Я благодарна этому случаю за мою счастливую жизнь!

Однако спустя 9 лет прекрасной карьеры, я начала чувствовать, что могу делать что-то, что будет доставлять мне удовольствие, а людям пользу. Ведь все мы рождаемся для какой-то особенной миссии.

Именно так я поняла, что хочу заниматься помощью женщинам, которые попали в ловушки своих собственных страхов, неуверенности и нелюбви к себе. Я помогаю им понять, что им мешает быть счастливым, подсказываю, как они могут найти ответы на свои вопросы в своей душе и как сделать мир лучше, изменив всего одного человека - саму себя.

Я благодарна каждой из своих клиенток, они учат меня быть внимательной, сильной, терпеливой, учат верить и надеяться, а самое главное - любить каждого человека. И вправду, все мы рождены для счастья и каждый из нас заслуживает, чтобы его любили.

Думаю, мой профессиональный путь еще не раз повернет в неожиданных направлениях и приведет меня туда, где я буду нужна более всего.

Желаю, чтобы и вы нашли свой путь, путь полный добра, счастья и любви!


Menu
×