О любви и о праве на добровольную смерть. Отзыв о романе 'До встречи с тобой' О любви и о праве на добровольную смерть. Отзыв о романе "До встречи с тобой"
2 минуты - 10.02.2017, 13:09
О любви и о праве на добровольную смерть. Отзыв о романе 'До встречи с тобой'

О любви и о праве на добровольную смерть. Отзыв о романе "До встречи с тобой"

2 минуты - 10.02.2017, 13:09

Мне необходимо было окунуться в такое легкое чтиво, как "До встречи с тобой". Читала на английском и покайфовала. 

Этот роман уже настолько был на слуху, что я ожидала эту драму ????. Как любителю прореветься, сопереживая героям, книга угодила. Завесу жизни парализованных людей открывать было, признаюсь, неожиданно.

Вкратце, роман о девушке из маленького городка и о мужчине с внушительным финансовым состоянием, который получил тяжелую травму спинного мозга.

Лу - болтушка, немного странная, немного наивная. Уил - педант, высокомерен, остроумен и глубоко несчастен [конечно, ведь ему приходится кушать с ложечки и никогда не придется "любить женщину"].

Главные герои - абсолютно непохожи, но как их судьбы переплелись и что из этого вышло? Имеет ли право человек на добровольную смерть? Какие трудности переживают близкие главных героев?

Роман для меня стал ценен хотя бы тем, что показал, что будучи здоровыми и молодыми, люди мало отличаются от тех, кто скован инвалидным креслом.

Но после книги хочется просто spread the wings and live the life to the fullest. Хочется жить, любить, путешествовать и быть счастливым ????.

(Фото одолжила у гугла, простите).


Menu
×